শাবিপ্রবি প্রতিনিধি
ড. আশরাফ শাবির পলিটিক্যাল স্টাডিজ বিভাগের নতুন বিভাগীয় প্রধান
শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের পলিটিক্যাল স্টাডিজ (পিএসএস) বিভাগের নতুন বিভাগীয় প্রধান হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন ওই বিভাগের অধ্যাপক ড. সৈয়দ আশরাফুর রহমান। আগামী তিন বছর তিনি এ পদে দায়িত্ব পালন করবেন।
বুধবার (৩১ মে) রাতে সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের সাবেক ডিন ও পিএসএসের অধ্যাপক ড. দিলারা রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। অধ্যাপক আশরাফুর রহমান সদ্য বিদায়ী বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক ড. জায়েদা শারমিনের স্থলাভিষিক্ত হয়েছেন।
এর আগে এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম সংবিধির ৪(২) ধারা অনুযায়ী ও কর্তৃপক্ষের অনুমোদনক্রমে পিএসএস বিভাগের বিভাগীয় প্রধান হিসাবে পহেলা জুন থেকে অধ্যাপক সৈয়দ আশরাফুর রহমানকে আগামী তিন বছরের জন্য নিয়োগ প্রদান করা হয়েছে।'
নতুন বিভাগীয় প্রধান হিসেবে দায়িত্ব পাওয়ায় অধ্যাপক ড. সৈয়দ আশরাফুর রহমান বলেন, 'কাল থেকে দায়িত্ব পালন করব। বিভাগকে সুন্দর ও শৃঙ্খলার সহিত পরিচালনার জন্য সর্বোচ্চ চেষ্টা অব্যাহত থাকবে।' এক্ষেত্রে সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন তিনি।
আইনিউজ/ইউএ
- শাবির ৭২ টি সিসি ক্যামেরার মধ্যে ৫৩ টিই বিকল
- শাবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন, চলছে ভোটগ্রহণ
- এসএসসি বোর্ড চ্যালেঞ্জ এর রেজাল্ট ২০২৩
- মাস্টার্স পরীক্ষার ফলাফল ২০২৫
- এসএসসি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৩ | এসএসসি ফলাফল
- ৪৯ তম বেফাক পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৬ দেখার সহজ উপায়
- অনার্স ১ম বর্ষ পরীক্ষা রুটিন ২০২৩
- এসএসসি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৩ কবে হবে
- চবি ভর্তি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৫
- রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ ভর্তি যোগ্যতা ২০২৩

























