শাবি প্রতিনিধি
আপডেট: ১৭:০৬, ২২ এপ্রিল ২০২১
শাবির সমাজবিজ্ঞান এ্যালামনাইয়ের উদ্দ্যোগে ২৫০ পরিবারে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় সমাজবিজ্ঞান বিভাগ এলামনাই এসোসিয়েশন এবং দি প্রিমিয়ার ব্যাংক লিমিটেডের সিলেট শাখার উদ্দ্যোগে করোনার প্রভাবে কর্মহীন হয়ে পড়া শ্রমজীবী ও দরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার (২২ এপ্রিল) দুপুরে শাবি ক্যাম্পাসে সিলেট নগরীর বিভিন্ন এলাকার ২’শত ৫০টি পরিবারের মাঝে চাল, ডাল, আলু, তেল, ছোলাসহ বিভিন্ন খাদ্য সামগ্রী বিতরণের করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মো. ফারুক উদ্দিন, দ্যা প্রিমিয়ার ব্যাংক লিমিটেড সিলেট শাখার এভিপি ও শাখা ব্যবস্থাপক এ এম এম নিজামুদ্দৌলা খান, প্রিমিয়াম ব্যাংকের অপারেশন ম্যানেজার মো. আবুল বাশার, সোনালী ব্যাংক শাবি শাখার ব্যবস্থাপক দ্বিগবিজয় দত্ত, আ স ম সায়েম, ম্যানেজার কর্মসংস্থান ব্যাংক, সমাজ বিজ্ঞান এলামনাই এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ আল মামুন টিপু, ইউএনডিপির কর্মকর্তা খন্দকার রবিউল আউয়াল নাসিম, সহকারী অধ্যাপক আশীষ কুমার বণিক, এবিএম জর্জেসুর রহমান, জাহাঙ্গীর হাসান, মাহবুব, ছাত্রলীগ নেতা খলিলুর রহমান এবং রবিউল প্রমুখ।
জিএম ইমরান/ শাবি/ আইনিউজ
- মাস্টার্স পরীক্ষার ফলাফল ২০২৫
- শাবির ৭২ টি সিসি ক্যামেরার মধ্যে ৫৩ টিই বিকল
- এসএসসি বোর্ড চ্যালেঞ্জ এর রেজাল্ট ২০২৩
- এসএসসি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৩ | এসএসসি ফলাফল
- শাবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন, চলছে ভোটগ্রহণ
- অনার্স ১ম বর্ষ পরীক্ষা রুটিন ২০২৩
- এসএসসি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৩ কবে হবে
- চবি ভর্তি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৫
- রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ ভর্তি যোগ্যতা ২০২৩
- ‘বাঁচতে চাইলে পরীক্ষায় এ্যাটেন্ড কর’, ছাত্রীকে শাবি শিক্ষক