Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, সোমবার   ২১ জুলাই ২০২৫,   শ্রাবণ ৬ ১৪৩২

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ২১:৫৬, ২ অক্টোবর ২০২১
আপডেট: ২২:০৭, ২ অক্টোবর ২০২১

সংসারজীবনের ইতি টানলেন সামান্থা-নাগা দম্পতি

অবশেষে সংসারজীবনের ইতি টানলেন ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভু এবং অভিনেতা নাগা চৈতন্য। শনিবার (২ অক্টোবর) বিকেলে সোশ্যাল মিডিয়ায় এক স্ট্যাটাসের মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এই দম্পতি।

চলতি বছরের জুলাই নাগাদ দু’জনের বিবাহবিচ্ছেদের গুঞ্জন প্রবল হয়। সোশ্যাল মিডিয়ায় রাতারাতি নিজের নাম বদলে ফেলেন সামান্থা। পদবি আক্কিনেনি বদলে শুধুমাত্র ‘S’ করে দেন তিনি, যার জেরেই যত কানাঘুঁষো। কিন্তু কখনোই স্পষ্টভাবে বিচ্ছেদের কথা স্বীকার করেননি নাগা চৈতন্য বা সামান্থা কেউই।

যৌথ বিবৃতিতে নাগা চৈতন্য ও সামান্থা আক্কিনেনি বলেন, শুভাকাঙ্ক্ষীদের জানাচ্ছি, বহু আলোচনা ও চিন্তাভাবনার পরে আমরা স্বামী-স্ত্রী থেকে আলাদা হওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি এবং নিজেদের পথ বেছে নিয়েছি। এক দশকেরও বেশি সময় ধরে তাদের বন্ধুত্ব, যা ভবিষ্যতেও বহাল থাকবে। ভক্ত, শুভাকাঙ্ক্ষী ও গণমাধ্যমকর্মীদের অনুরোধ জানান, তারা যেন এ যুগলের পাশে থাকেন।

এদিকে এই বিচ্ছেদ থেকে নাকি বেশ লাভবানই হতে চলেছেন সামান্থা। স্বামীর কাছ থেকে প্রায় ৫০ কোটি টাকা খোরপোশ পেতে চলেছেন তিনি। যা তাদের বিয়ের খরচের চেয়ে পাঁচগুণ বেশি। 

সামান্থা-নাগার এক ঘনিষ্ঠ সূত্র থেকে, বিয়ের পর সামান্থার অভিনয় চালিয়ে যাওয়া পছন্দ করছে না নাগা পরিবার। তার ওপর ‘ফ্যামিলি ম্যান টু’ সিরিজে সাহসী ও খোলামেলা রূপে অভিনয় করেছেন সামান্থা। এর ফলে চৈতন্য এবং তার বাবা নাগার্জুনা বেজায় ক্ষুব্ধ হয়েছেন। অন্যদিকে সামান্থাও এসব বিরোধ মেনে নিতে পারছিলেন না। সেজন্যই বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত।

প্রসঙ্গত, দক্ষিণী মেগাস্টার নাগার্জুনার পুত্র নাগা চৈতন্য। ২০০৯ সালে ‘জোশ’ সিনেমার মধ্য দিয়ে তিনি সিনেমায় আত্মপ্রকাশ করেন। অন্যদিকে সামান্থার ক্যারিয়ার শুরু হয় ২০১০ সালের ‘ইয়ে মায়া চেসাভ’ সিনেমা দিয়ে। যেখানে তার নায়ক ছিলেন চৈতন্য। একসঙ্গে কাজ করতে গিয়েই তাদের মধ্যে ভালোলাগা ও ভালোবাসা সৃষ্টি হয়। সাত বছর প্রেম করার পর বিয়ে করেছিলেন তারা।

আইনিউজ/এসডিপি 

Green Tea
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ