ঢাকা, বুধবার   ১৫ এপ্রিল ২০২৬,   বৈশাখ ২ ১৪৩৩

নিজস্ব প্রতিবেদক, সিলেট

প্রকাশিত: ২০:৪৯, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২২

বিয়ানীবাজারে ঠাকুমাকে খুঁজতে বের হয়ে ট্রাকচাপায় নিহত ৭ বছরের শিশু

সিলেটের বিয়ানীবাজারে বালুবাহী এক ট্রাকের চাপায় সূর্য বিশ্বাস নামে ৭ বছর বয়সী এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে বিয়ানীবাজার-সিলেট সড়কের সদাখাল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত শিশু সূর্য বিশ্বাস উপজেলার চারখাই ইউনিয়নের মহনপুর-পল্লী শাসন এলাকার হিরা বিশ্বাসের পুত্র।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে সূর্য বিশ্বাস তার ঠাকুমাকে খুঁজতে বের হয়। ওই সময় সে বিয়ানীবাজার-সিলেট সড়কের সদাখাল এলাকায় রাস্তা পারাপারের সময় বালুবাহী একটি ট্রাক তাকে চাপা দেয়। এতে সে মাথায় আঘাত পায় এবং অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

স্থানীয়রা ঘাতক ট্রাকটিকে আটক করলেও চালক পালিয়ে গেছে। পরে পুলিশ গিয়ে শিশুটির লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এম.এজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে মর্গে প্রেরণ করে।

বিয়ানীবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হিল্লোল রায় জানান, ‘বালুবাহী একটি ট্রাকের চাপায় এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। দুর্ঘটনার পর থেকে ট্রাক চালক পালিয়ে গেছে। তাকে আটক করার চেষ্টা চলছে। ঘাতক ট্রাকটি পুলিশের হেফাজতে রয়েছে।’

আইনিউজ/এসডি

করোনায় ছেলের মৃত্যুর খবর শুনে কান্নায় ভেঙে পড়লেন বাবা

ইসলাম ও কুরআনের আলোকে মাতৃভাষা বাংলার গুরুত্ব

ভাইরাল অজগর সাপটি ছেড়ে দেওয়া হয়েছে লাউয়াছড়া বনে

বিল বকেয়া থাকায় বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন, বিদ্যুতকর্মীকে ব্যাট দিতে মারতে এলেন আওয়ামী লীগ নেতা

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়