মৌলভীবাজার প্রতিনিধি
আপডেট: ১১:৪৩, ১৯ এপ্রিল ২০২২
মঙ্গলবার মৌলভীবাজারের যেসব এলাকায় বিদ্যুৎ থাকবে না
প্রতীকী ছবি
জরুরি মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ কাজের জন্য মঙ্গলবার (১৯ এপ্রিল) মৌলভীবাজারের বিভিন্ন এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ সাময়িক বন্ধ থাকবে।
মৌলভীবাজার বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার সকাল ৮ টা থেকে বিকেল ৪ টা পর্যন্ত শহরতলীল বেশ কিছু এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ ব্যাহত হবে।
যেসকল এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে
গীর্জাপাড়া ফিডারের একাটুনা, ইসলামপুর, কালারবাজার, কচুয়া, উত্তরমুলাইম, মল্লিকসরাই, খোজারগাও, বিরুইনাজ, নবীনগর, নারায়ণপুর এলাকায় মঙ্গলবার সকাল ৮ টা থেকে বিকেল ৪ টা পর্যন্ত বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে। এসব এলাকায় গাছের ডালপালা কাটা হবে।
এছাড়া টিসি মার্কেট এলাকায় বিদ্যুৎ লাইনের জাম্পার কাটা হবে। ফলে শহরতলীর চাঁদনীঘাট ইউনিয়নের গুজারাই, সাবিয়া, বলিয়ারভাগ, ইসলামপুর, বাইপাস এলাকায় বিদ্যুৎ সরবাহ কিছুটা বিঘ্নিত হবে বলে জানিয়েছে বিদ্যুৎ বিভাগ। এ ব্যাপারে উল্লেখিত এলাকায় মাইকিং করা হয়েছে।
আরও পড়ুন-
মৌলভীবাজার শহরে ফের মশক নিধন কার্যক্রম শুরু
রায়হান হত্যা : ৬ আসামির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করে বিচার শুরু
আইনিউজ ভিডিও
মানসিক চাপ কমাবেন যেভাবে
বয়স পঞ্চাশের আগেই বাড়ে হার্ট অ্যাটাকের সম্ভাবনা
খালি পেটে ঘুমালে যেসব ক্ষতি হয়
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার

























