সিলেট প্রতিনিধি
পটুয়াখালী থেকে গোয়াইনঘাটের এক তরুনীকে উদ্ধার, আটক অপহরণকারী তরুন
আটককৃত যুবক পারভেজ মিয়া
গোয়াইনঘাটের এসএসসি পরীক্ষার্থী তরুনীকে পটুয়ালীখালী থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। গোয়াইনঘাটের জাফলং ছৈলাখেল গ্রামের এক তরুনী শিক্ষার্থীকে অপহরণ করা করা হয়েছে। এই অভিযোগে পারভেজ মিয়া (২১) নামে এক তরুনকে আটক করা হয়।
২৫ শে মে (বুধবার) দুপুর ২ টার দিকে গোয়াইনঘাট থানাধীন জাফলং ছৈলাখেল গ্রামে ঘটনা ঘটে। আটককৃত যুবক- পটুয়াখালী জেলার দুমকী থানার বাজখালী গ্রামের বাসিন্দা হারুন মিয়ার ছেলে পারভেজ মিয়া (২১)।
পুলিশ সুত্রে জানা যায়, গত ২৫শে মে দুপুর দুটার দিকে গোয়াইনঘাট থানাধীন জাফলং ছৈলাখেল গ্রাম থেকে এসএসসি পরীক্ষার্থী ভিকটিম তরুনীকে অপহরণ করে পারভেজ মিয়া(২১) নামে এক তরুন। পরে পুলিশ ভিকটিম তরুনীকে উদ্ধার ও পারভেজ মিয়াকে আটক করে।
- আরো পড়ুন : সিলেটে চালের বাজারে অভিযান, জরিমানা
গোয়াইনঘাট থানার ওসি নজরুল ইসলাম বলেন, তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে আসামীর অবস্থান নির্ণয় করে গোয়াইনঘাট থানার এসআই এমরুল কবির সঙ্গীয় ফোর্সসহ ৩ দিন অভিযান পরিচালনা করে। পরে পটুয়াখালী জেলার দুমকী থানা এলাকা থেকে অপহৃতা ও আসামী পারভেজ মিয়াকে গ্রেফতার করে।
আইনিউজ/এসকেএস
আইনিউজ ইউটিউব চ্যানেলে দেখুন দারুণ সব ভিডিও
পোষ মানাতে হাতির বাচ্চাকে নির্মম প্রশিক্ষণ
কৃষক ও ফিঙে পাখির বন্ধুত্ব
আলী আমজাদে রিইউনিয়ন
লাউয়াছড়ায় ঘন্টায় ২০ কিলোমিটার গতিসীমা
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার

























