সিলেট প্রতিনিধি
আপডেট: ১৬:৫৩, ৬ জুন ২০২২
সিলেটে ঘুমন্ত অবস্থায় টিলাধসে একই পরিবারের নারী-শিশুসহ চারজনের মৃত্যু
টিলাধসে সিলেটে একই পরিবারের চার জনের মৃত্যু
সিলেটের জৈন্তাপুরে টিলাধসে ঘুমন্ত অবস্থায় একই পরিবারের শিশু-নারীসহ চারজনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছে একই পরিবারের আরও পাঁচজন। আজ সোমবার (৬ জুন) ভোর ৫টার দিকে উপজেলার চিকনাগুল ইউনিয়নের পূর্ব সাতজনি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। জৈন্তাপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা গোলাম দস্তগীর আহমদ গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
- আইনিউজে আরো পড়ুন : বাপার ‘অভিন্ন নদীর পানি নিয়ন্ত্রণ : বিপর্যস্ত সিলেট’ শীর্ষক গোলটেবিল বৈঠক
নিহতরা হলেন, গ্রামের আব্দুল করিমের ছেলে জুবায়ের আহমদ (৩৫), স্ত্রী সুমি বেগম (৩০), ছেলে শাফি আহমদ (৫) ও বড় ভাই মাওলানা রফিক আহমদের স্ত্রী শামীমা বেগম (৪৮)। রফিক আহমদ ও তার চার সন্তান গুরুতর আহত বলে জানিয়েছে পুলিশ। তাদেরকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
- আরো পড়ুন : সিলেটে চালের বাজারে অভিযান, জরিমানা
ফায়ার সার্ভিস সিলেটের উপ-পরিচালক মনিরুজ্জামানের নেতৃত্বে সিলেট সদর ও ক্যান্টনমেন্ট ফায়ার ইউনিট এবং জৈন্তাপুর থানা পুলিশের সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে হতাহতদের উদ্ধার করে। ওসি জানান, টিলাটির প্রায় অর্ধেক অবৈধভাবে কেটে নিয়ে গেছে মাটি খেকোরা এবং টানা তিনদিনের বৃষ্টিতে মাটি নরম হয়ে ধসের ঘটনা ঘটে।
- আরো পড়ুন : নবীগঞ্জে সিআইজি কনগ্রেস ২০২২ অনুষ্ঠিত
খবর পাওয়ার পরপরই পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে হতাহতদের উদ্ধার করে এবং আহতদের হাসপাতালে পাঠায় জানা গেছে, উপজেলার চারিকাটা ও হরিপুর ইউনিয়নের বেশ কিছু পাহাড় ও টিলা অবৈধভাবে কেটে মাটি নিয়ে যাওয়ায় আরও পাহাড় ও টিলাধসের আশঙ্কা রয়েছে। টানা তিন দিন ধরে চলা বৃষ্টির কারণে মাটি নরম হয়ে আছে বলে জানান তিনি।
আইনিউজ/এসকেএস
আইনিউজ ইউটিউব চ্যানেলে দেখুন আকর্ষণীয় সব ভিডিও
হাইল হাওরের বাইক্কাবিলে পর্যটক আর পদ্মটুনার ভিডিও ভাইরাল
নয় বছরের মেয়েটি কিভাবে নেভায় একের পর এক আগুন?
ঐতিহ্যবাহী আলী আমজাদ স্কুলের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা
আলী আমজাদে রিইউনিয়ন
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার
























