নিজস্ব প্রতিবেদন
মৌলভীবাজারে বাধ সুরক্ষায় আনসার ভিডিপি সদস্য মোতায়েন
মনু নদের পাড় পরিদর্শন করছেন আনসার ও ভিডিপির জেলা কমান্ড্যান্ট জনাব মো: সেফাউল হোসেন
মৌলভীবাজার শহর রক্ষা বাধের সুরক্ষায় আনসার ভিডিপির সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে। চলমান বন্যা পরিস্থিতিতে নির্মাণাধীন বাধ ও অস্থায়ী বাধ অনাকাঙ্খীত কারণে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ হওয়া থেকে রক্ষার্থে এ মোতায়েন করা হয়।
গত রবিবার ( ১৯ জুন) আকষ্মিকভাবে মৌলভীবাজারের মনু নদীর পানি বাড়তে শুরু করলে জনগনের জানমাল রক্ষায় তাৎক্ষনিক আনসার ভিডিপি সদস্যদের মোতায়েন কার্যক্রম গ্রহণ করা হয়।
বাধের দীর্ঘ এলাকা জুড়ে নদীর উচ্চতা ও গতিপ্রকৃতি অবলোকন করা সহ নির্মাণাধীন নান্দনিক স্থাপনা সমূহ রক্ষণাবেক্ষন,নির্মাণাধীন স্থানে অনাকাঙ্খিত নদীর পানি প্রবেশ হওয়া ঠেকানো এবং সাধারণ মানুষের জনসমাগম এড়াতে বাহিনীর সদস্যগণ মোতায়েন রয়েছে। মঙ্গলবার উক্ত এলাকা পরিদর্শনে যান আনসার ও ভিডিপির জেলা কমান্ড্যান্ট জনাব মো: সেফাউল হোসেন।
পরিস্থিতি মোকাবেলায় জেলা কমান্ড্যান্ট সকলের সার্বিক সহযোগিতা ও আন্তরিকতা আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, বন্যা পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত এ মোতায়েন অব্যাহত থাকবে। আনসার ভিডিপি মৌলভীবাজার মনু নদী সংলগ্ন বিভিন্ন স্থানে পর্যবেক্ষণ অব্যাহত রেখেছে।
প্রয়োজনে ঝুকিপূর্ণ পয়েন্ট বিবেচনায় অতিরিক্ত সদস্য মোতায়েন করা হবে বলেও তিনি জানান।
পরিদর্শনকালে মৌলভীবাজার আনসার ও ভিডিপির সহ: জেলা কমান্ড্যান্ট জনাব মো: ফরিদ রহমান,সদর উপজেলার কর্মকর্তা জনাব মো:মামুনুর রশিদ, প্রশিক্ষক সন্জয় কুমার সিংহ এবং জেলা মনিটরিং মাঠকর্মী সুজিত দত্ত সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
- রাত জেগে ধলাই নদীর বাঁধ রক্ষার চেষ্টা গ্রামবাসীর
- বড়লেখায় বানের পানিতে ২০০ গ্রাম প্লাবিত
- সিলেট ও সুনামগঞ্জে ভয়াবহ বন্যার কারণ কী?
আইনিউজ/এইচএ
আইনিউজ ইউটিউব চ্যানেলে দেখুন দারুণ সব ভিডিও
নিরাপদ আশ্রয়ের খুঁজে ছুটছেন সিলেটবাসী | Sylhet Flood || Eye News
মৌলভীবাজারে বন্যা, জলমগ্ন টিবি হাসপাতাল রোড
Sylhet-Sunamganj Flood | ঘরে থৈ-থৈ পানি, নেই খাবার পানি, বিদ্যুৎ নেই, নেটওয়ার্ক নেই | Eye News
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার

























