মৌলভীবাজার প্রতিনিধি
আপডেট: ১২:৩১, ২৩ জুলাই ২০২১
করোনায় মারা গেলেন মৌলভীবাজারের শ্রমিক নেতা সঞ্জিত কুমার দেব
মৌলভীবাজারের শ্রমিক নেতা সঞ্জিত কুমার দেব করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন। তিনি শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি। এছাড়া শমসেরনগর রোড ব্যবসায়ী সমিতির উপদেষ্টা এবং শমসেরনগর রোডের স্টার ফুয়েল ও স্টার ডেকোরেটার্সের মালিক।
শুক্রবার (২৩ জুলাই) রাত আড়াইটার দিকে তিনি মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন। স্থা্নীয় ১ নং ওয়ার্ডের পৌর কাউন্সিলর অ্যাডভোকেট পার্থ সারথি পাল বিষয়টি আইনিউজকে নিশ্চিত করেছেন।
মৃত্যুকালে তিনি তার স্ত্রী, এক মেয়ে ও দুই ছেলে সন্তান রেখে গেছেন।
শহরের ব্যবসায়ী ও মৌলভীবাজার চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডস্ট্রিজের পরিচালক মহিম দে মৃত সঞ্জিত কুমার দেবের পারিবারিক সূত্রে জানান, প্রায় ১০-১২ দিন আগে তিনি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হন হন। পরে বাসায় তার চিকিৎসা চলছিলো। কিন্তু গত দুইদিন আগে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের আইসিইউতে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
সঞ্জিত কুমার দেবের মৃত্যুতে ১ নং ওয়ার্ডের পৌর কাউন্সিলর অ্যাডভোকেট পার্থ সারথি পালসহ শ্রমিক নেতৃবৃন্দ এবং বিভিন্ন স্তরের ব্যবসায়ীরা গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।
আইনিউজ/এসডি
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার
























