মৌলভীবাজার প্রতিনিধি
আপডেট: ১৫:১৭, ২২ মার্চ ২০২২
মৌলভীবাজারে ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল নিয়োগের বাছাই কার্যক্রম শুরু
মৌলভীবাজার জেলা পুলিশ লাইন্স মাঠে ‘ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল পদে নিয়োগ ২০২২’ এর বাছাই প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে।
পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাকারিয়ার নেতৃত্বে মঙ্গলবার (২২ মার্চ) সকাল থেকে এ প্রক্রিয়া শুরু হয়। তিনদিন ব্যাপী বাছাই কার্যক্রমের আজ প্রথম দিন। এতে নারী ও পুরুষ প্রার্থী মিলে ১৮৫৬ জন অংশগ্রহণ করেন। যার মধ্যে ১৫৭৬ জন পুরুষ ও ২৮০ জন নারী।

পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাকারিয়া জানান, এবার মৌলভীবাজারে ৪৫ জন পুরুষ ও ৮ জন নারী সহ মোট ৫৩ জন কনস্টেবল নিয়োগ দেয়া হবে।
আগামী ২৩ ও ২৪ মার্চ চূড়ান্ত বাছাই কার্যক্রম শেষে ২৯ মার্চ সকাল ১০টায় লিখিত পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণরা মৌখিক পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করবে।

পুলিশ সুপার মহোদয় আরো বলেন, শারীরিক যোগ্যতা ও মেধার ভিত্তিতে অত্যন্ত স্বচ্ছতা ও নিরপেক্ষতার সাথে ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল নিয়োগ কার্যক্রম বাস্তবায়িত হচ্ছে।
আইনিউজ/এসডিপি
আইনিউজ ভিডিও
পোষ মানাতে হাতির বাচ্চাকে নির্মম প্রশিক্ষণ
হাতির আক্রমণে হাতি হত্যা মামলার আসামির মৃত্যু
মানুষ হত্যা করেছে মা হাতিকে, দুধের জন্য কাঁদছে বাচ্চা হাতিটি
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার

























