Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, সোমবার   ০৬ এপ্রিল ২০২৬,   চৈত্র ২৩ ১৪৩২

মো. ফাহাদ আহমদ

প্রকাশিত: ২৩:২৪, ৬ এপ্রিল ২০২২

হাইওয়ের চাঁদাবাজি বন্ধ, দুর্ঘটনা রোধ ও যানজট নিরসনের কঠোর প্রত্যয়

শেরপুর হাইওয়ে থানায় যোগ দিলেন ওসি পরিমল

অফিসার ইনচার্জ পরিমল চন্দ্র দেব

অফিসার ইনচার্জ পরিমল চন্দ্র দেব

মৌলভীবাজারের শেরপুর হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হিসেবে যোগদান করেছেন পরিমল চন্দ্র দেব। তিনি গত ২ এপ্রিল ওই থানায় যোগ দিয়ে তার নিয়ন্ত্রণাধীন হাইওয়ে এলাকায় চাঁদাবাজি বন্ধ, দুর্ঘটনা প্রতিরোধ ও যানজট নিরসনে কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণ করার কথা জানিয়েছেন সাংবাদিকদের। এ লক্ষ্য অর্জনে হাইওয়ের বিভিন্ন শাখার পুলিশিং কমিটি এবং সচেতনমহলের সার্বিক সহযোগিতা চেয়েছেন তিনি।

পরিমল চন্দ্র দেব মৌলভীবাজার মডেল ও ফেঞ্চুগঞ্জ থানায় ওসি (তদন্ত) হিসেবে বেশ কিছু দিন দায়িত্ব পালন করেন। এরপর তিনি গোয়াইনঘাট থানার ওসির দায়িত্ব পালন করেন। অতি সম্প্রতি তিনি মৌলভীবাজার সদর উপজেলাধীন শেরপুর হাইওয়ে থানায় ওসি হিসেবে যোগদান করেছেন। 

তিনি জানান রমজান মাসসহ সব সময় হাইওয়েতে নির্বিঘ্নে পণ্য পরিবহনসহ সব ধরণের বৈধ যানবাহন চালনায় হাইওয়ে পুলিশ সেবা দিয়ে যাচ্ছে। 

তিনি আরও জানান কঠোর সতর্কাবস্থার মাঝেও কেউ যদি হাইওয়ে পুলিশ কিংবা অন্য কারো দ্বারা বেআইনী ভাবে হেনস্থার শিকার হলে নিম্নে উল্লেখিত মোবাইল নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করেছেন তিনি।

মোবাইল নম্বর ওসি হাইওয়ে- ০১৩২০ ১৮৪৬৭৩।

আইনিউজ/ফাহাদ আহমদ/এমজিএম 

 

আইনিউজ ভিডিও

রমজানেও ব্যবসায় ডাকাতি, শ্রীমঙ্গলের ২-৩ টাকার লেবু ঢাকায় হয়ে যায় ২০ টাকা

রোজার বাজারে ২ কেজি মাংসে ৪০০ গ্রাম কম দিলেন ব্যবসায়ী, ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান

নয় বছরের মেয়েটি কিভাবে নেভায় একের পর এক আগুন?

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়