শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি
শ্রীমঙ্গলে ২ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার
ছবি- RMB
মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল উপজেলায় এলাইছ মিয়া নামে ২ বছরের সশ্রম কারাদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক এক আসামিকে গ্রেফতার করেছে শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশ।
রোববার (২০ আগস্ট) রাতে শ্রীমঙ্গল থানার এসআই আনোয়ারুল ইসলাম পাঠানের নেতৃত্বে শ্রীমঙ্গল থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত এলাইছ মিয়া ওরফে ইলিয়াছ মিয়া শ্রীমঙ্গল থানাধীন জিলাদপুর গ্রামের মৃত আব্দুল গফুর মিয়ার ছেলে।
গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে জিআর ২৩৪/১৮ (শ্রীমঙ্গল) মামলায় পেনাল কোডের ৩২৬ ধারার অপরাধ সন্দেহাতীত ভাবে প্রমাণিত হওয়ায় আদালত আসামিকে ২ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড ও ১,০০০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন। অনাদায়ে আরও ১ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ডের আদেশ দেন। পেনাল কোডের ৩০৭ ধারার অপরাধে ২ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড ও ১,০০০ টাকা অর্থদণ্ড, অনাদায়ে আরও ১ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।
সোমবার (২১ আগস্ট) আসামিকে আদালতে প্রেরণ করা হয়।
আই নিউজ/এইচএ
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার

























