ঢাকা, রোববার   ১৪ জুন ২০২৬,   জ্যৈষ্ঠ ৩০ ১৪৩৩

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১৬:৫২, ২ আগস্ট ২০২৩

অবশেষে সিলেটে স্বস্তির বৃষ্টি

সিলেটসহ সারাদেশে সম্প্রতি কয় দিন ধরে দাবদাহ বয়ে যাচ্ছিল। তবে অবশেষে সিলেটে বৃষ্টির দেখা মিলেছে। আজ বুধবার (২ আগস্ট) রাতে সিলেট শহর ও এর আশপাশের এলাকাসহ কয়েকটিস্থানে বৃষ্টি হয়েছে। টানা তাপপ্রবাহের পর বৃষ্টিতে কিছুটা স্বস্তি এসেছে জনজীবনে।

তবে সিলেট শহর এলাকায় বৃষ্টির পরিমাণ ছিল খুবই কম। স্থানীয় লোকজনের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, দুপুর ১২টার দিক থেকে সিলেট নগরের বিভিন্ন এলাকায় শীতল বাতাসের সঙ্গে কিছু কিছু এলাকায় হালকা বৃষ্টি হয়েছে।

তবে সিলেট আবহাওয়া কার্যালয় বলছে, দুপুরে সিলেটে বৃষ্টি হয়েছে। যেটা পুরোপুরি পরিমাপের মতো ছিল না। নগরের শাহী ঈদগাহ ও বিমানবন্দর এলাকায় আবহাওয়া অধিদপ্তরের বসানো বৃষ্টি পরিমাপক যন্ত্রের হিসেবে এই তথ্য পাওয়া গেছে।

এদিকে আগামী ২৪ ঘণ্টায় সিলেটের বিভন্ন স্থানে আরও বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছে সিলেট আবহাওয়া অধিদপ্তর।

আইনিউজ/ইউএ

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়