Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫,   আশ্বিন ১০ ১৪৩২

তারাকান্দা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২১:৫১, ১ জুলাই ২০২১
আপডেট: ২৩:২৬, ১ জুলাই ২০২১

স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিতে তারাকান্দায় ১১টি মামলায় ২২ হাজার টাকা অর্থদণ্ড

সারাদেশে ভারতীয় করোনা ভেরিয়েন্ট ছড়িয়ে পড়ায় ও করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে যাওয়ায় সরকার ঘোষিত কঠোর লকডাউন আজ বৃহস্পতিবার থেকে সারা দেশে পালন করা হচ্ছে। 

করোনার তৃতীয় ঢেউ মোকাবেলায় দুর্যোগময় পরিস্থিতিতে ময়মনসিংহের তারাকান্দার বিভিন্ন স্থানে কঠোর বিধিনিষেধ এবং স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিতে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মিজাবে রহমত। এসময় স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করায় ১১ টি মামলায় ১১ ব্যাক্তিকে ২২ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়। অভিযানে তারাকান্দা থানা পুলিশ সদস্যরা সহযোগিতা করেন।

অভিযানে স্বাস্থ্যবিধি উপেক্ষা করে সরকারের বিধিনিষেধ অমান্য করায় সংক্রামক রোগ-প্রতিরোধ ও নির্মূল আইন-২০১৮ এর আইনে এ জরিমানা করেন। 

উপজেলা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মিজাবে রহমত বলেন, করোনার তৃতীয় ঢেউ মোকাবেলায়, সরকার ঘোষিত কঠোর লকডাউনে বিধি-নিষেধ অমান্য করায়; অর্থদণ্ড আরোপ করা হয়েছে। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

আইনিউজ/হুমায়ুন কবির/এসডি

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ