Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, রোববার   ২৯ মার্চ ২০২৬,   চৈত্র ১৫ ১৪৩২

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২১:১০, ৬ ডিসেম্বর ২০২২
আপডেট: ২১:১৬, ৬ ডিসেম্বর ২০২২

আজিজুর রহমান স্মৃতি কোয়াব কাপ ক্রিকেটে চ্যাম্পিয়ন সিপিএএম

টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণ। ছবি : আই নিউজ

টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণ। ছবি : আই নিউজ

মৌলভীবাজারে স্বাধীনতা পদকপ্রাপ্ত বীরমুক্তিযোদ্ধা আজিজুর রহমান স্মৃতি কোয়াব কাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট-২০২২-এ চ্যাম্পিয়ন হয়েছে সিপিএএম।

কোয়াব মৌলভীবাজারের আয়োজনে আজ মঙ্গলবার (৬ ডিসেম্বর) মৌলভীবাজার স্টেডিয়াম মাঠে এ টুর্নামেন্টর সমাপনী খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে জেলার আটটি দল অংশগ্রহণ করে। সমাপনী খেলায় কোয়াব সদরের মুখোমুখি হয় সিপিএএম। কোয়াব সদরকে ১৫৮ রানে অল আউট করে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে সিপিএএম। ৫০ ওভারের খেলায় আম্পায়ারের দায়িত্ব পালন করেন সাদমান সাকিব চৌধুরী ও হানিফ মোহাম্মদ খান।

পরে বিকালে সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন মৌলভীবাজার-৩ আসনের সংসদ সদস্য নেছার আহমদ। 

টুর্নামেন্টের আহবায়ক মাহবুব ইজদানী ইমরানের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব সৌদ আল সুফিয়ান সাগরের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্হিত ছিলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মিছবাহুর রহমান। 

অতিথি হিসাবে আরো উপস্থিত ছিলেন কুলাউড়া পৌরসভার মেয়র অধ্যক্ষ সিপার উদ্দীন আহমদ, বীরমুক্তিযোদ্ধা আজিজুর রহমান ফাউন্ডেশনের সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা জামাল উদ্দিন, জেলা পরিষদ সদস্য হাসান আহমদ জাবেদ, প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক পান্না দত্ত, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সুমেষ দাশ যীশু।

এ টুর্নামেন্টে সার্বিক সহযোগিতা করছে হৃদয়ে আজিজুর রহমান গ্লোবাল ফোরাম। সেরা ব্যাটসম্যান হয়েছে সালমান আহমদ। 

সেরা বোলার হয়েছেন কামরুল হাসান। ম্যান অব দ্যা টুর্নামেন্ট হয়েছেন আবুল হাসান রাজু। 

অতিথিরা বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।

মৌলভীবাজারে হার্ট অ্যাটাকের চিকিৎসায় লাইফ লাইন হাসপাতাল | ICU | CCU | Dialysis | Emergency Call

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়