বড়লেখা প্রতিনিধি
বড়লেখায় ৮ ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানকে ২৩ হাজার টাকা জরিমানা
মৌলভীবাজারের বড়লেখায় আটটি ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানকে ২৩ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। বৃহস্পতিবার বিকেলে বড়লেখা পৌরশহরে হাজীগঞ্জ বাজারে এই অভিযান চালানো হয়।
ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. শামীম আল ইমরান। এসময় বড়লেখা থানার এসআই প্রভাকর রায় উপস্থিত ছিলেন।
আদালত সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার বিকেলে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের বাজার মনিরিংয়ে নামে উপজেলা প্রশাসন। এসময় মূল্য তালিকা না টানানো, টানানো মূল্য তালিকা অস্পষ্ট ও প্রকাশ্য স্থানে না রাখা, অধিক মূল্যে দ্রব্য বিক্রি করার দায়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে আটটি ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানকে ২৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। পাশাপাশি দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল ও মূল্য তালিকা ঝুলিয়ে রাখার জন্য ব্যবসায়ীদেরকে নির্দেশ দেওয়া হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. শামীম আল ইমরান জানিয়েছেন, জনস্বার্থে এধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
আইনিউজ/এজেএল
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার





















