আইনিউজ ডেস্ক
বান্দরবানে একই পরিবারের পাঁচজনকে কুপিয়ে হত্যা
বান্দরবানের রুমায় একই পরিবারের পাঁচজনকে কুপিয়ে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষের লোকজন। বৃহস্পতিবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) রাতে উপজেলার গ্যালেংগা ইউনিয়নের আবু পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- আবু পাড়ার প্রধান লংরুই ম্রো (৬৫), তার ছেলে রুংথুই ম্রো (৪২), লেংরুং ম্রো (৩৮), মেনওয়াই ম্রো (২৯) ও রিংরাও ম্রো (২৬)।
জানা গেছে, রুমা উপজেলার গ্যালেংগা ইউনিয়নের আবুপাড়ার প্রধানের সঙ্গে সালিস নিয়ে এলাকাবাসীর বিরোধ চলে আসছিল। বৃহস্পতিবার রাতে পাড়ার লোকজন ক্ষিপ্ত হয়ে পাড়াপ্রধানের বাসায় যায়। এ সময় বাকবিতণ্ডার একপর্যায়ে মারপিট শুরু হয়। এতে পাড়াপ্রধানসহ পাঁচজন নিহত হয়।
আরও পড়ুন- জন্ম নিয়ে কটূক্তি, ফেসবুক লাইভে শিক্ষার্থীর আত্মহত্যার চেষ্টা
রুমার গ্যালেংগা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মেনরত ম্রো বলেন, এলাকাবাসীরা পাড়াপ্রধান ও তার চার ছেলেকে কুপিয়ে হত্যা করেছে। ওখানে নেট না থাকায় বিস্তারিত জানতে পারিনি। আমি ঘটনাস্থলে যাচ্ছি।
বান্দরবানের পুলিশ সুপার জেরিন আখতার বলেন, রুমার দুর্গম গ্যালেংগা ইউনিয়নের আবুপাড়ায় পাড়াপ্রধানসহ একই পরিবারের পাঁচজন নিহত হওয়ার খবর পেয়েছি। পুলিশের টিম ঘটনাস্থলে যাচ্ছে। দুর্গম এলাকা হওয়ায় পৌঁছাতে দেরি হচ্ছে। আসার পর বিস্তারিত জানা যাবে।
আইনিউজ/এসডিপি
আইনিউজ ভিডিও
গ্রিসে পাঁচ বছরের ভিসা পাবে বাংলাদেশিরা
ঐতিহ্যবাহি আদিবাসি সাঁওতাল নৃত্য
মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা হাসপাতালে হবে মেডিকেল কলেজ : মন্ত্রী
- কোরবানি ঈদ কত তারিখে ২০২৬ সম্ভাব্য তারিখে নতুন আপডেট
- বরিশালে সন্ধ্যা নদীতে জেলের জালে ধরা পড়লো হাঙর
- কুষ্টিয়া জেলার সকল গ্রামের নামের তালিকা
- বাংলাদেশে ঈদ কবে ২০২৬ সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন ২০২৩ ফলাফল : নৌকা ৮৭৭৫৩, হাতপাখা ৩৪৩৪৫
- প্রেমের টানে বরিশালে, ‘দেশি প্রেমিকের’ হাতে মার খেয়ে পালালেন ভারতীয় প্রেমকান্ত
- কুড়িয়ে পাওয়া পাঁচ লক্ষ টাকার প্রকৃত মালিককে খুঁজতে এলাকায় মাইকিং
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা জেতা স্বপ্ন-সোহাগী ঠাকুরগাঁওয়ের গর্ব
- দেলোয়ার হোসেন সাঈদী মারা গেছেন
- নির্বাচন ফলাফল লাইভ ২০২৪ | BD election result 2024
























