Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, শুক্রবার   ০১ আগস্ট ২০২৫,   শ্রাবণ ১৭ ১৪৩২

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৫:০১, ২৬ ডিসেম্বর ২০২০

সাত পাকে বাঁধা পড়লেন জায়েদ-গওহর

জায়েদ-গওহর

জায়েদ-গওহর

অবশেষে সাত পাকে বাঁধা পড়লেন অভিনেত্রী ও মডেল গওহর খান। শুক্রবার বড়দিনে অভিনেত্রী বিয়ে সারলেন বলিউডের খ্যাতনামা সংগীতকার ইসমাইল দরবারের ছেলে জায়েদের সঙ্গে।

কয়েক আগে আনুষ্ঠানিকভাবে বিয়ের ঘোষণাও দেন জায়েদ-গওহর। বড়দিনে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সেরে স্বামী জায়েদের হাত ধরে ক্যামেরার সামনে পোজ দেন অভিনেত্রী।

বিয়ের আগেই জায়েদের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে একাধিক বিতর্কের শিকার হতে হয়েছিল গওহরকে। তখন শোনা যায়, প্রেমিক জায়েদ নাকি তার থেকে বারো বছরের ছোট। সে কথা যদিও অস্বীকার করেছিলেন অভিনেত্রী।

তবে যাবতীয় বিতর্ককে ফুৎকারে উড়িয়ে বছর শেষে গওহর যে অনুরাগীদের এমন একটা চমক দেবেন, তা বোধ হয় কেউ ভাবতেও পারেননি। তবে নবদম্পতির উদ্দেশে ইতিমধ্যেই শুভেচ্ছাবার্তার বন্যা বয়ে গিয়েছে।

ইসমাইলের ছেলে জায়েদ পেশায় কোরিওগ্রাফার ও সোশ্যাল মিডিয়া স্টার। জুলাইয়ে তার সঙ্গে পরিচয় হয় গওহরের। অল্প কয়েক দিনের মধ্যেই দুজনে ভালো বন্ধু হয়ে যান। অতঃপর নিউ নরমালেই  বিয়ের প্রস্তাব দেন জায়েদ। সেই প্রস্তাবে সাড়া দেন গওহর খানও। এরপরই বিয়ের প্রস্তুতি শুরু হয়ে যায়।

করোনা বিধি মেনে খুব বেশি অতিথি আসার সুযোগ না থাকলেও সাজগোজে কোনো খামতি ছিল না নবদম্পতির। অফ হোয়াইট রঙের বিয়ের পোশাকে সেজেছিলেন গওহর। গয়নায় রেখেছিলেন আভিজাত্যের ছাপ। তার সঙ্গে তাল মিলিয়েই শেরওয়ানি পরেন জায়েদ দরবার।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ