আন্তর্জাতিক ডেস্ক
বাইডেনের জয় উদযাপন করলেন ট্রাম্পের ভাতিজি
টুইটার হতে সংগৃহীত
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের নির্বাচনে বিরাট ইলেক্টোরাল ভোটের ব্যবধানে ডোনাল্ড ট্রাম্পকে হারিয়ে প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হয়েছেন জো বাইডেন। আর বাইডেনের জয়ে তার সমর্থকদের মধ্যে ব্যাপক আনন্দ ও উদযাপন শুরু হয়েছে।
যুক্তরাজ্যের সংবাদমাধ্যম ইনডিপেনডেন্ট’র এক প্রতিবেদন থেকে জানা গেছে, ঠিক এমন সময়ে কাটা ঘায়ে নুন দিয়ে ‘বাইডেন টুপি’ মাথায় পরে শ্যাম্পেন হাতে আনন্দে মেতে উঠলেন স্বয়ং ডোনাল্ড ট্রাম্পের ভাতিজি মেরি ট্রাম্প।
শনিবার নিজের টুইটার হ্যান্ডেলে ডেমোক্র্যাটিক প্রার্থী জো বাইডেনের জয়ে সেলিব্রেশনের একটি ছবি পোস্ট করেছেন মেরি।
ছবিটিতে দেখা যাচ্ছে, তার মাথায় রয়েছে বাইডেন-হ্যারিস লেখা একটি কালো টুপি। হাতে শ্যাম্পেনের গ্লাস। শুধু ছবি পোস্ট করেই ক্ষান্ত থাকেননি তিনি। টুইটে ট্রাম্পের পরাজয় নিয়ে তার লেখা, অভিভূত, কৃতজ্ঞ, স্বস্তিদায়ক। আমরা সফল হয়েছি।
তবে এতে অবাক হওয়ার কিছু নেই। পরিবারের সদস্য হলেও আগে থেকেই ডোনাল্ড ট্রাম্পের তীব্র সমালোচক মেরি।
উল্লেখ্য, বিগত কয়েকমাস ধরেই ট্রাম্পের বিরুদ্ধে প্রচারে নেমেছেন মেরি। বিদায়ী প্রেসিডেন্টকে দুনিয়ার সবচেয়ে ভয়ংকর মানুষ বলেও কটাক্ষ করেছিলেন তিনি। ডেমোক্র্যাটদের বিরুদ্ধে ট্রাম্পের ‘ভোট চুরি’র অভিযোগও উড়িয়ে দিয়েছেন তিনি।
আইনিউজ/এসডিপি
- আইয়ুব খানের পদত্যাগের দিন আজ
- টাই পরা বাদ দিয়ে জ্বালানি সাশ্রয় করতে চান স্পেনের প্রধানমন্ত্রী
- যুদ্ধবন্দী কারাগারে বোমা হামলা, পরস্পরকে দোষছে রাশিয়া-ইউক্রেন
- আবারও মক্কায় কালো পাথর স্পর্শ-চুম্বনের সুযোগ পাচ্ছেন মুসল্লিরা
- মাঙ্কিপক্স ঠেকাতে পুরুষদের সেক্স পার্টনার কমানোর পরামর্শ
- ভারতের স্বাধীনতা দিবস শনিবার
- গাজায় অ্যাম্বুলেন্সে হা*মলা, নি হ ত ৯ হাজার ছাড়িয়েছে
- ৫.৫ বিলিয়ন ডলারের মালিক রাকেশ ঝুনঝুনওয়ালা মারা গেছেন
- মালিতে সন্ত্রাসী হামলায় ৪২ সেনার মৃত্যু
- ব্রাজিলের দক্ষিণাঞ্চলীয় রাজ্য হিও গ্রাঞ্জে দো সুলে বনায় ৫৬ জন নি হ ত
























