কুলাউড়া প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৩:৪১, ৩ জুন ২০২০
আপডেট: ০০:৩৯, ৪ জুন ২০২০
আপডেট: ০০:৩৯, ৪ জুন ২০২০
কুলাউড়ায় যুবতীর লাশ উদ্ধার
কুলাউড়ায় ধর্মী কুর্মী নামে (১৮) এক তরুণীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার রাত ১১টার দিকে উপজেলার বরমচাল চা বাগানের অফিস লাইন বস্তির ঘর থেকে গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় তাঁর লাশ উদ্ধার করা হয়।
দ্বাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী ধর্মী কুর্মী কুলাউড়ার বরমচাল চা বাগানের চা শ্রমিক যোগ্য কুর্মীর মেয়ে।
স্থানীয় ইউপি সদস্য চন্দন কুর্মী বলেন, বুধবার সন্ধ্যার কোন এক সময় ঘরের সবার অজান্তে ধর্মী কুর্মী ঘরের আড়ায় গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। পরে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ লাশ উদ্ধার করেছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে কুলাউড়া থানার ওসি (তদন্ত) সঞ্জয় চক্রবর্ত্তী বলেন, পুলিশ মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেছে। উদ্ধার হওয়া লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসলে বিস্তারিত জানা যাবে।
আরও পড়ুন
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার
সর্বশেষ
জনপ্রিয়























