নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১৪:২৮, ৮ জুলাই ২০২০
আপডেট: ১৪:৩৯, ৮ জুলাই ২০২০
আপডেট: ১৪:৩৯, ৮ জুলাই ২০২০
মৌলভীবাজার সাবেক চেয়ারম্যানের ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার
মৌলভীবাজার সদর উপজেলার, ২ নং মনুমুখ ইউনিয়নের স্বর্ণপদক প্রাপ্ত (সাবেক) চেয়ারম্যান সুজন মিয়া (৬০) এর ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (৮ জুলাই) দুপুর ১১টার দিকে তার মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়।
মৌলভীবাজার সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জিয়াউর রহমান আই নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান সকালে তার বাড়ির কেয়ারটেকার সকালে দেখতে পান ফ্যানের সাথে লাইলন রশি দিয়ে সুজন মিয়া ঝুলিয়ে আছেন।
পরে আশ পাশের লোকজনকে খবর দিলে তারা পুলিশকে খবর দেয় ১০টার দিকে। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়। তিনি আরো জানান যে এটা হত্যা না হত্যা ময়নাতদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।
আরও পড়ুন
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার
সর্বশেষ
জনপ্রিয়























