এ জে লাভলু, বড়লেখা প্রতিনিধি
বড়লেখায় বিয়ে বাড়ির আলোকসজ্জায় অবৈধভাবে বিদ্যুৎ ব্যবহার
মৌলভীবাজারের বড়লেখায় বিয়ে বাড়ির আলোকসজ্জায় অবৈধভাবে বিদ্যুৎ ব্যবহার করার অভিযোগে সুবোধ চন্দ্র দাস নামের এক ব্যক্তিকে ৯ হাজার ৮৪২ টাকা জরিমানা করেছে মৌলভীবাজার পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি। গতকাল (৬ মার্চ) রোববার রাতে তাকে এ জরিমানা করা হয়।
জানা গেছে, পৌরসভার পানিদার এলাকার বাসিন্দা সুবোধ চন্দ্র দাস বিয়ে বাড়ির আলোকসজ্জার জন্য স্ট্রিট লাইটের সুইচ থেকে হুকিং করে অবৈধভাবে বিদ্যুৎ ব্যবহার করছিলেন। গত শুক্রবার (৪ মার্চ) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অবৈধ বিদ্যুৎ ব্যবহার প্রতিরোধকল্পে গঠিত টাস্কফোর্স অভিযান পরিচালনা করে অবৈধ বিদ্যুৎ ব্যবহারের প্রমাণ পায়। এরপর টাস্কফোর্স সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কাছে প্রতিবেদন জমা দেয়। এরই পরিপ্রেক্ষিতে গতকাল (৬ মার্চ) রোববার রাত দশটার দিকে সুবোধ চন্দ্র দাসকে ৯ হাজার ৮৪২ টাকা জরিমানা করা হয়।
মৌলভীবাজার পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি বড়লেখা আ লিক কার্যালয়ের উপ-মহাব্যবস্থাপক মো. এমাজুদ্দিন সরদার জরিমানার বিষয়টি নিশ্চিত করে সোমবার (৭ মার্চ) দুপুরে বলেন, অবৈধ বিদ্যুৎ ব্যবহারের খবর পেয়ে একটি টিম ঘটনাস্থলে পাঠাই। এই টিম সরেজমিনে দেখে সঠিক প্রতিবেদন দিয়েছে। প্রতিবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে নিয়ম অনুযায়ী কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।
-
আরো পড়ুন : শেরপুরে সর্বস্ব হারানোর আশঙ্কায় মানববন্ধন
আইনিউজ/এজে লাভলু/এসডি
আইনিউজ ভিডিও
গ্রিসে পাঁচ বছরের ভিসা পাবে বাংলাদেশিরা
ঐতিহ্যবাহি আদিবাসি সাঁওতাল নৃত্য
মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা হাসপাতালে হবে মেডিকেল কলেজ : মন্ত্রী
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার

























