নিজস্ব প্রতিবেদক
৫ম বারের মতো জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ মো. হারুনূর রশীদ চৌধুরী
ছবি- আই নিউজ
মৌলভীবাজারে ৫ম বারের মতো জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার হয়েছেন সদর মডেল থানার মোহাম্মদ হারুনূর রশীদ চৌধুরী। আর জেলার শ্রেষ্ঠ এএসআই নির্বাচিত হয়েছেন সদর মডেল থানার মো. মাহবুবুল আলম।
আজ শনিবার (৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে পুলিশ অফিস কনফারেন্স রুমে মাসিক অপরাধ সভায় শ্রেষ্ঠত্ব অর্জনকারী থানার অফিসার ইনচার্জ ও শ্রেষ্ঠ এএসআই এর হাতে ক্রেস্ট ও ধন্যবাদপত্র তুলে দেয়া হয়।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ক্রেস্ট ও ধন্যবাদপত্র তুলে দেন জেযে পুলিশ সুপার মো. মনজুর রহমান, পিপিএম (বার)। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) সুদর্শন কুমার রায়, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) মোহসিন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. আজমল হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (কুলাউড়া সার্কেল) দীপঙ্কর ঘোষ, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (শ্রীমঙ্গল সার্কেল) আনিসুর রহমান এবং মৌলভীবাজার জেলা পুলিশের বিভিন্ন ইউনিট ইনচার্জ ও থানার অফিসার ইনচার্জগণ।
শ্রেষ্ঠত্ব অর্জনকারী অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ হারুনূর রশীদ চৌধুরী বলেন, শ্রেষ্ঠত্বের এই অর্জন মৌলভীবাজার সদর মডেল থানার সকল অফিসার ও ফোর্সদের দিনরাত অক্লান্ত পরিশ্রমের ফল।
তিনি শ্রেষ্ঠত্বের এই অর্জন মৌলভীবাজার সদর মডেল থানার সকল অফিসার ও ফোর্সকে উৎসর্গ করেন।
আই নিউজ/এইচএ
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার

























