কুবি প্রতিনিধি
নতুন নেতৃত্বে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার ফার্মাসিস্ট`স ফোরাম

বাংলাদেশ ফার্মাসিস্ট'স ফোরাম কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় (কুবি) শাখার নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। বুধবার (৯ ডিসেম্বর) কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি এবং সাধারণ সম্পাদক স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তি থেকে বিষয়টি জানা যায়।
বিশ্ববিদ্যালয়ের ফার্মেসি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক সৈয়দ কৌশিক আহমেদকে প্রধান উপদেষ্টা এবং একই বিভাগের ৯ম ব্যাচের শিক্ষার্থী শাখাওয়াত হোসেনকে সভাপতি এবং ১০ম ব্যাচের শিক্ষার্থী শাহারিয়ার মুহাম্মদ সোহানকে সাধারণ সম্পাদক করে এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।
৫১ সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটিতে উপদেষ্টা হিসেবে রয়েছেন কাউছার হামিদ জীবন, জয়ন্ত মজুমদার, মো. সাদ্দাম হোসেন, অপু মল্লিক। সহ-সভাপতি হিসেবে শাহজালাল রেজা, মেহেরুন-নেসা তানিয়া, মো. কাউসার, জেরিন তাসনিম, আকিল মাহমুদ।
যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক তানিমা তাবাসসুম প্রভা, তানভীর আহমেদ রাসেল, মো. নুরুল মোস্তফা, ইমাম হোসাইন মাসুম, সায়মন আহমেদকে নির্বাচিত করা হয়েছে। কোষাধ্যক্ষ হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন সাইফুল ইসলাম বিপ্লব এবং সহ-কোষাধ্যক্ষ হিসেবে তোফায়েল আহমেদ।
সাংগঠনিক সম্পাদক শরাফুল হক, তানভীরুল ইসলাম, আবু হানিফ, মানসুরা তালুকদার এবং দপ্তর সম্পাদক নাজমুল তালুকদার, উপ-দপ্তর সম্পাদক মো. রাজু খন্দকার।
প্রচার সম্পাদক নজরুল ইসলাম নিলয় উপ-প্রচার সম্পাদক মিরাজুর রহমান। মিডিয়া ও সেমিনার বিষয়ক সম্পাদক তারেক আহমেদ উপ-মিডিয়া ও সেমিনার বিষয়ক সম্পাদক মাইমুনা আক্তার গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক মাহমুদা তাহিরা উপ-গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক মৈত্রী দাস।
শিক্ষা ও সাহিত্য সম্পাদক তাওহীদা আক্তার এবং উপ-শিক্ষা ও সাহিত্য সম্পাদক রেদোয়ান ইসলাম লিমন। তথ্য-প্রযুক্তি সম্পাদক- ফাহমিদা জামান উপ-তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক- সাদমান বিন আকবর শুভ। আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক সাদিয়া ভুঁইয়া। উপ-আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক নূর মোহাম্মদ সৈকত।
গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক রিজওয়ান আহমেদ মেহেদী, উপ-গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক নাদিয়া সুলতানা অপি। সমাজকল্যাণ সম্পাদক রাসেল হোসেন উপ- সমাজকল্যাণ সম্পাদক আবদুস সালাম। সাংস্কৃতিক সম্পাদক সংগীতা চক্রবর্তী উপ-সাংস্কৃতিক সম্পাদক আতিফা আক্তার লিয়া।
ক্রীড়া সম্পাদক এনামুল হাসান শাফী উপ-ক্রিড়া সম্পাদক শাহজালাল রিফাত। এবং কার্যকরী সদস্য হিসেবে আছেন ইয়াছিন আরাফাত, সোহানুল ইসলাম, তরিকুল ইসলাম, নাজমুন নাহার, নাহিদা আক্তার, মেরিনা হাজেরা বেগম।
উল্লেখ্য, এই কমিটি আগামী এক বছর দায়িত্ব পালন করবে।
আইনিউজ/খালেদুল/এইচএ
- শাবির ৭২ টি সিসি ক্যামেরার মধ্যে ৫৩ টিই বিকল
- মাস্টার্স পরীক্ষার ফলাফল ২০২৫
- এসএসসি বোর্ড চ্যালেঞ্জ এর রেজাল্ট ২০২৩
- শাবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন, চলছে ভোটগ্রহণ
- এসএসসি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৩ | এসএসসি ফলাফল
- অনার্স ১ম বর্ষ পরীক্ষা রুটিন ২০২৩
- এসএসসি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৩ কবে হবে
- চবি ভর্তি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৫
- রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ ভর্তি যোগ্যতা ২০২৩
- ‘বাঁচতে চাইলে পরীক্ষায় এ্যাটেন্ড কর’, ছাত্রীকে শাবি শিক্ষক