ঢাকা, শুক্রবার   ১২ জুন ২০২৬,   জ্যৈষ্ঠ ২৯ ১৪৩৩

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ২০:৪৬, ১৩ জুলাই ২০২০
আপডেট: ২০:৪৬, ১৩ জুলাই ২০২০

করোনা সংক্রমণ রোধে সিল করা হলো অমিতাভের চার বাংলো

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন বলিউড শাহেনশাহ অমিতাভ বচ্চন। তিনি একাই নন ছেলে অভিষেক বচ্চন, পুত্রবধূ ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন ও নাতনি আরাধ্যরও করোনা পজিটিভ এসেছে। তাই সংক্রমণ রোধে সিল করা হয়েছে তাদের ব্যবহৃত চারটি বাংলো।

গতকাল (১২ জুলাই) অমিতাভ বচ্চনের প্রতীক্ষা, জনক, বৎস ও জলসা নামের বাংলোয় এই ব্যবস্থা নেয় মুম্বাই মিউনিসিপ্যাল কর্পোরেশন। যাতে এই সকল জায়গা থেকে নতুন কেউ সংক্রমিত না হয় তাই কিছুদিনের জন্য বন্ধ থাকবে এগুলো।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমগুলোর মতে, বচ্চন পরিবারের ২৬ পরিচারকের নমুনা সংগ্রহ করে রবিবার পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়। তবে সকলেরই ফল নেগেটিভ এসেছে। তবে সুরক্ষার জন্য সবাইকে ১৪ দিনের হোম কোয়ারেন্টিনে থাকতে হবে ।

মুম্বাই মিউনিসিপ্যাল কর্পোরেশন থেকে জানানো হয়েছে, সিল করার আগে চারটি বাংলোই স্যানিটাইজড করা হয়েছে। এদিকে গতকাল সন্ধ্যায় টুইট করে নানাবতী হাসপাতালকে ধন্যবাদ দিয়েছেন অমিতাভ বচ্চন।

অন্যদিকে টুইট বার্তায় অভিষেক বচ্চন বলেন, ‘ঐশ্বর্য ও আরাধ্যরও করোনা ধরা পড়েছে। ওদেরকে ইতোমধ্যেই সেলফ কোয়ারেন্টিনে পাঠানো হয়েছে।’ বর্তমানে বাবা-ছেলে নানাবতী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। 

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়