Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, রোববার   ১০ আগস্ট ২০২৫,   শ্রাবণ ২৫ ১৪৩২

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ২১:৩৮, ১৫ জুলাই ২০২০
আপডেট: ২১:৪০, ১৫ জুলাই ২০২০

করোনামুক্ত হলেন কণ্ঠশিল্পী সেলিম চৌধুরী

করোনাকে জয় করেছেন খ্যাতিনামা কণ্ঠশিল্পী সেলিম চৌধুরী। জানা গেছে, মঙ্গলবার রাতে সুস্থ হয়ে নিজ বাসা মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের শমশেরনগরে ফিরেছেন।

গত ৭ জুলাই সেলিম চৌধুরীর করোনা শনাক্ত হয়। সেদিনই সিলেট নর্থ ইস্ট মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে করোনা ইউনিটে ভর্তি হন। সেখানে চিকিৎসাধীন থেকে দৃঢ় মনোবল ও স্বাস্থ্য বিধি মেনে টানা এক সপ্তাহ স্বাস্থ্য সেবা গ্রহণ করে সুস্থ হলেন তিনি। মঙ্গলবার নর্থ ইস্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ছাড়পত্র দিলে তিনি রাতেই শমশেরনগরের বাসায় ফেরেন।

বুধবার দুপুরে মুঠোফোনে আলাপকালে কন্ঠশিল্পী সেলিম চৌধুরী আরও বলেন, এখন আরও কয়েকদিন হোম কোয়ারেন্টিনে থেকে বিশ্রাম নিবেন। অসুস্থ হওয়ার পর অসংখ্য বন্ধু-বান্ধব, স্বজন, পরিচিতজন ও ভক্তরা তার জন্য দোয়া কামনা করেছেন। তিনি আল্লাহর প্রতি শুকরিয়া আদায় করে বলেন, আমি সকলের প্রতি কৃতজ্ঞ।

কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মাহবুবুল আলম বলেন, এখন আর ফলোআপ নমুনা নেওয়া হয় না। তবে করোনা শনাক্ত হওয়ার পর চিকিৎসা সেবা গ্রহনের সাথে সাথে টানা ১৪ দিন আইসোলেশনে থাকলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে সুস্থতার একটি সনদপত্র দেওয়া হয়। আরও ২ দিন পর কণ্ঠশিল্পী সেলিম চৌধুরীকেও সুস্থতার সনদপত্র দেওয়া হবে। 

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ