ঢাকা, শুক্রবার   ১২ জুন ২০২৬,   জ্যৈষ্ঠ ২৯ ১৪৩৩

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৪:৫৩, ১৮ জুলাই ২০২০

সাড়ে চার মাস পর দেশের মাটিতে ফাহমিদা নবী

করোনা পরিস্থিতির কারণে সাড়ে চার মাস যুক্তরাজ্যে আটকে থাকার পর দেশে ফিরলেন নন্দিত কণ্ঠশিল্পী ফাহমিদা নবী।

শনিবার সকালে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পা রাখেন এই গায়িকা। দেশের ফেরার উচ্ছ্বাস একদম লুকাতে পারেননি। বিমানবন্দরে তোলা ছবি ফেইসবুকে পোস্ট করে জানালেন মনের কথা।

ছবিতে ফেস মাস্কে ঢাকা ছিল গায়িকার মুখ। লেখেন, “শুভ সকাল ... অতপর লন্ডনে আটকে পড়া আমি দীর্ঘ সাড়ে চার মাস পর, আজ সকালে প্রিয় মাতৃভূমিতে পৌঁছে গেলাম! আল্লাহতাআলার অশেষ রহমতে।”

গত ২৭ ফেব্রুয়ারি একমাত্র মেয়ে আনমলের সঙ্গে সময় কাটাতে ঢাকা থেকে যুক্তরাজ্যে যান ফাহমিদা। ইচ্ছা ছিল পরের মাসেই দেশে ফিরবেন।

কিন্তু করোনা পরিস্থিতির কারণে ফ্লাইট বন্ধ হয়ে যায়। ফলে সেখানেই আটকে পড়েন ফাহমিদা। অবশেষে দেশে ফিরে স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেললেন।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়