Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৭ আগস্ট ২০২৫,   শ্রাবণ ২৩ ১৪৩২

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৯:৫৩, ৪ আগস্ট ২০২০

করোনায় আক্রান্ত ‘কৃষ্ণকলি’র নিখিল

কলকাতার জনপ্রিয় টিভি সিরিয়াল ‘কৃষ্ণকলি’র সেটে আবারও হানা দিলো করোনা। ধারাবাহিকটির প্রধান পুরুষ চরিত্র নিখিল ওরফে নীল ভট্টাচার্য করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এর আগে করোনা আক্রান্ত হয়েছিলেন এই ধারাবাহিকের অন্য চরিত্র অশোক চৌধুরী অর্থাৎ বিভান।

স্থানীয় সংবাদমাধ্যম জানায়, সোমবার নীলের ক্লোজ শটের শুটিং ছিল৷ তাই ধারাবাহিকের অন্য অভিনেতাদের কোয়ারেন্টাইনে রাখা হচ্ছে না৷ আপাতত শুটিং ফ্লোর থেকে নীলের বিদায়। তবে কৃষ্ণকলির শ্যামা অর্থাৎ তিয়াসা কাজ চালিয়ে যাবেন।

দিন দুয়েক ধরে স্বাদ-গন্ধের অনুভূতি পাচ্ছিলেন না নীল। এর পরেই করোনা পরীক্ষা করালে রিপোর্ট পজিটিভ আসে। আপাতত বাড়িতেই কোয়ারেন্টাইনে আছেন নীল।

তিনি বলেন, “আজ সকালে করোনা পরীক্ষার রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। হোম কোয়ারেন্টাইনে আছি। চিত্রনাট্যে কিছু বদলের মাধ্যমে কাজ এগিয়ে নিয়ে যাওয়া হবে। তবে করোনা হয়েছে জানার পর বাবা-মা’র থেকে আলাদা রয়েছি। আমি কোনো জিনিসের গন্ধ পাচ্ছিলাম না দেখে করোনা পরীক্ষা করাই। এখন জ্বর নেই। প্রয়োজনে বাড়ি থেকে শুটিং করে পাঠাতে পারি। লকডাউনের মধ্যে এরকমভাবে শুটিং করে অভ্যাস হয়ে গেছে। আপনাদের সকলকে বলবো, সাবধানে থাকুন।”

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ