ঢাকা, শুক্রবার   ১২ জুন ২০২৬,   জ্যৈষ্ঠ ২৮ ১৪৩৩

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৪:০৮, ২০ আগস্ট ২০২০

বন্যার্তদের সাহায্যে অক্ষয়ের ১ কোটি টাকার দান

করোনার সংকটকালে ভারত সরকারের পাশে দাঁড়িয়েছিলেন বলিউড অভিনেতা অক্ষয় কুমার। এবারও তিনি এগিয়ে এলেন আসামের বন্যা আক্রান্তদের পাশে।

বন্যায় বিহার ও উত্তর পূর্ব আসামের প্রায় ৭৬ লক্ষ মানুষ বন্যার কবলে পড়েছেন। এই অবস্থায় এই দুই রাজ্যের জন্যই সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন অক্ষয় কুমার।

আসামের মুখ্যমন্ত্রী সর্বানন্দ সোনোওয়াল এক টুইটের মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। টুইটে তিনি লিখেন, 'ধন্যবাদ অক্ষয় কুমার আসাম সরকারের বন্যা ত্রাণ তহবিলে ১ কোটি টাকা দান করার জন্য। আপনি সবসময়ই খারাপ সময়ে মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন।আসামের মানুষ আপনাকে বন্ধু ভাবে। ঈশ্বর আপনার মঙ্গল করুন।’

একে আসাম-বিহারে করোনার নিষ্ঠুর থাবা তারউপর চেপে বসেছে বন্যা। দুই মিলিয়ে খুবই খারাপ অবস্থা রয়েছে এখানকার বাসিন্দারা। এই খারাপ সময়ে যেভাবে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন অক্ষয় কুমার তার জন্য তাকে কুর্নিশ জানাচ্ছেন সবাই।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়