বিনোদন ডেস্ক
গর্ভবস্থায় শুটিং চালিয়ে যাবেন কারিনা

সম্প্রতি বলিউড দম্পতি সাইফ আলি খান ও কারিনা কাপুর জানিয়েছেন, আসতে চলেছে তাদের দ্বিতীয় সন্তান। খবরটি ছড়ানোর সঙ্গে সঙ্গেই বেশ সরগরম বলিউড পাড়া।
তবে চমকপ্রদ খবর হচ্ছে, প্রথম সন্তানের মতো দ্বিতীয় সন্তানের সময়েও কর্মবিরতি নিচ্ছেন না বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী কারিনা কাপুর।
ফিল্মফেয়ার তাদের এক প্রতিবেদনে এমন খবর প্রকাশ করে জানায়, গর্ভবতী অবস্থাতেও শুটিং চালিয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন কারিনা।
যেহেতু অন্তঃসত্ত্বা কারিনা শুটিং চালিয়ে যাবেন তাই ভিএফএক্স ব্যবহার করে তার শারীরিক পরিবর্তন আনা হবে। গর্ভে সন্তান রয়েছে সেটি যেন ছবিতে ফুটে না উঠে। ধারণা করা হচ্ছে সেপ্টেম্বর থেকে অক্টোবরের মধ্যেই ‘লাল সিং চাড্ডা’ ছবির টিমের সঙ্গে যোগ দেবেন এই বলিউড সুন্দরী।
এই ছবির কাজ শেষ করবেন। তারপর যদি শারীরিকভাবে সুস্থ থাকেন তবে অন্য কাজগুলো শেষ করবেন। তার নিজের জন্য কাউকে শিডিউলজনিত সমস্যায় পড়তে দিতে নারাজ এই অভিনেত্রী।
তুরস্কের শুটিংয়ের পূর্ব প্রস্তুতি মাথায় রেখে ইতিমধ্যেই সিনেমাটির সঙ্গে সংশ্লিষ্ট বেশ কয়েকজন সদস্যকে নিয়ে তুরস্কে গিয়েছেন আমির খান। সেখানে কাজ শুরু হয়েছে পুরোদমে। কারিনা এখনো রয়েছেন ভারতে। শিগগিরই তিনি যোগ দেবেন তাদের সঙ্গে।
আইনিউজ/এসডিপি
- নিউ জার্সির চলচ্চিত্র উৎসবে শ্রীমঙ্গলের ২ নির্মাতার ৬টি চলচ্চিত্র
- ‘হাওয়া’ দেখতে দর্শকদের ভিড়, খোদ নায়িকা সিঁড়িতে বসে দেখলেন সিনেমা
- লুঙ্গি পরায় দেওয়া হয়নি সিনেপ্লেক্সের টিকেট, সেই বৃদ্ধকে খুঁজছেন নায়ক-নায়িকা
- সেরা পাঁচ হরর মুভি
- বিয়ে করেছেন মারজুক রাসেল!
- শোকের মাসে শ্রীমঙ্গলের স্কুলগুলোতে প্রদর্শিত হলো ‘মুজিব আমার পিতা’
- শাকিবের সঙ্গে বিয়ে-বাচ্চা তাড়াতাড়ি না হলেই ভাল হত: অপু বিশ্বাস
- গাজী মাজহারুল আনোয়ারের মৃত্যুতে সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রীর শোক
- নারী বিদ্বেষীদের বুড়ো আঙুল দেখিয়ে নতুন যাত্রা শুরু : জয়া আহসান
- প্রিন্স মামুন এবং লায়লার বিচ্ছেদ