ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ১১ জুন ২০২৬,   জ্যৈষ্ঠ ২৮ ১৪৩৩

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৬:৪৫, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২০

করোনামুক্ত হয়েছেন মালাইকা

করোনামুক্ত হয়েছেন বলিউডের ‘মুন্নী’ মালাইকা আরোরা। ইনস্টাগ্রামে নিজেই এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তবে প্রেমিক অর্জুন কাপুর করোনামুক্ত হননি এখনো।

গত ৬ সেপ্টেম্বর একইদিনে প্রেমিক জুটি অর্জুন ও মালাইকা অরোরার করোনা আক্রান্ত হওয়ার খবর সামনে আসে। পরের দিন আনুষ্ঠানিকভাবে নিজের কভিড পজিটিভ হওয়ার খবর জানান অভিনেত্রী।

দু-সপ্তাহ বাড়িতেই কোয়ারেন্টাইনে থাকার পর রোববার বাইরে পা রাখেন মালাইকা। সেই ছবি অনুরাগীদের সঙ্গে শেয়ার করে নিয়েছেন। যেখানে কফির কাপ হাতে পাওয়া গেল মালাইকাকে, নাইট স্যুটেই বাঁ হাতে বিজয়ের চিহ্ন দেখালেন।

এই যুদ্ধে জয়ী হতে মালাইকাকে যারা সাহায্য করেছেন তাদের উদ্দেশ্যে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়ে পোস্ট করেন অভিনেত্রী।

চিকিৎসক ও বৃহম্মুম্বাই পৌরসভার কর্মকর্তাদের ধন্যবাদ জানান মালাইকা। তিনি লেখেন, “অবশেষে আমার ঘর থেকে বাইরে এলাম, আমি এই ভাইরাসকে হারিয়ে দিয়েছে খুব কম যন্ত্রণা সহ্য করে, খুব বেশি অসুবিধা হয়নি। অবশ্যই একটা বড় ধন্যবাদ জানাতেই হচ্ছে আমার চিকিৎসকদের, তাদের মেডিকেল গাইডেন্সের জন্য এবং বিএমসিকে কোনোরকম ঝঞ্ঝাটহীন একটা পথ দেখানোর জন্য। আর অবশ্যই আমার পরিবার, বন্ধু, প্রতিবেশী ও অনুরাগীদের ধন্যবাদ— তোমরা সবাই আমার জন্য অনেক প্রার্থনা করেছো এবং আমার মনের জোর বাড়িয়েছো…দয়া করে সবাই সুস্থ ও সুরক্ষিত থাকুন।”

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়