Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৫ আগস্ট ২০২৫,   শ্রাবণ ২০ ১৪৩২

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৪:৩৭, ৫ অক্টোবর ২০২০

ভালবাসার ২৬ বছর পূর্ণ করলেন শাবনাজ-নাঈম

নাঈম-শাবনাজ

নাঈম-শাবনাজ

নব্বই দশকের ঢাকাই সিনেমার দর্শকনন্দিত জুটি নাঈম-শাবনাজ। বাংলা সিনেমার অন্যতম আদর্শ তারকা দম্পতিও তারা। একসময় যাদের ছবি দেখার জন্য হলগুলোতে দর্শকদের উপচে পড়া ভিড় থাকতো। সিনেমায় একসঙ্গে অভিনয় করতে গিয়েই তাদের পরিচয়।

এরপর দুজনের মন বিনিময় হয়। অবশেষে বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হন জনপ্রিয় এই তারকা জুটি। সেই থেকে ২৬ বছর একই ছাদের নিচে কাটিয়ে দিয়েছেন এ তারকা দম্পতি।

এখন যদিও তারা অভিনয়ে নেই। কিন্তু সিনেমাসংশ্লিষ্ট বেশ কিছু অনুষ্ঠানে ঘনিষ্ঠদের আমন্ত্রণে এখনো তাদের দেখা যায়। যদিও সিনেমায় ফেরার কোনোই পরিকল্পনা নেই দু’জনের। দুই কন্যা সন্তান ও সংসার নিয়েই তাদের যাবতীয় ব্যস্ততা। আজ বিবাহিত জীবনের ২৬ বছর পেরিয়ে ২৭ বছরে পা দিয়েছেন এ তারকা দম্পতি।

তবে করোনার কারণে দিনটি ঘিরে বিশেষ কোনো আয়োজন নেই বলে জানালেন শাবনাজ। ঘরোয়াভাবেই দিনটি কাটাবেন বলে জানিয়েছেন তিনি। শফিউল আলম পরিচালিত ‘বিষের বাঁশি’ ছবিতে অভিনয় করতে গিয়েই নাইম ও শাবনাজের প্রেমের সম্পর্কের গভীরতা বাড়ে। এ ছবিতে অভিনয় ও দাম্পত্য জীবন প্রসঙ্গে নাইম বলেন, ‘এ ছবিতে শাবনাজের চরিত্রের নাম ছিলো ময়না।

তখন থেকে আজ অবধি তাকে আমি ময়না বলেই ডাকি। আল্লাহর রহমতে আমরা বেশ ভালো আছি।’ শাবনাজ বলেন, ‘আল্লাহর অশেষ রহমত যে, নাইমের মতো পরিপূর্ণ একজন মানুষকে আমি জীবনসঙ্গী হিসেবে পেয়েছি। আমরা সুন্দর একটি জীবন গড়েছি, সুখী একটি পরিবার গড়েছি। বাকি জীবনও যাতে এভাবেই কাটাতে পারি- এটিই চাওয়া।’

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ