Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, সোমবার   ০৪ আগস্ট ২০২৫,   শ্রাবণ ১৯ ১৪৩২

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ২২:২৬, ২৩ নভেম্বর ২০২০

চিকিৎসার জন্য দুবাই যাচ্ছেন ডিপজল

ডিপজল

ডিপজল

ঢাকাই চলচ্চিত্রের একজন দর্শকপ্রিয় অভিনেতা মনোয়ার হোসেন ডিপজল। বাংলার খল অভিনেতা হিসেবেই সবাই তাকে চিনে। ডিপজল শুধু চলচ্চিত্র অভিনয়ই করেননি, পাশাপাশি তিনি চলচ্চিত্র নির্মাণ ও প্রযোজনাও করছেন।

প্রতিবছর শারীরিক চেকআপ বিদেশে গিয়ে করিয়ে থাকেন এই অভিনেতা। করোনার কারণে এতদিন তা সম্ভব হয়নি। আগামী ১ ডিসেম্বর চিকিৎসার জন্য দুবাই যাচ্ছেন ডিপজল।

এ অভিনেতা বলেন, ‘অনেকদিন ধরেই শরীর বেশি ভালো যাচ্ছে না। তাই আগামী ১ ডিসেম্বর দুবাই যাব। সেখানে একসপ্তাহের মতো থাকব। দেশে ফিরে নতুন সিনেমার কাজ শুরু করব। সকলের দোয়া চাচ্ছি।’

‘সতী কমলা’ সিনেমায় প্রথম নায়কের ভূমিকায় অভিনয় করেন ডিপজল। ‘টাকার পাহাড়’, ‘হাবিলদার’, ‘ডাকাত’সহ বেশ কিছু সিনেমায় নায়কের ভূমিকায় দেখা যায় তাকে। কাজী হায়াৎ পরিচালিত ‘তেজী’ সিনেমায় প্রথম খল চরিত্রে অভিনয় করেন এ অভিনেতা। এরপর অসংখ্য ব্যবসাসফল সিনেমায় খল চরিত্রে অভিনয় করেন তিনি। মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে তার অভিনীত ‘সৌভাগ্য’ ও ‘এ দেশ তোমার আমার’।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ