Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, রোববার   ০৩ আগস্ট ২০২৫,   শ্রাবণ ১৯ ১৪৩২

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৪:৫৩, ২ ডিসেম্বর ২০২০

করোনার কবলে এবার অভিনেতা সানি দেওল

সানি দেওল

সানি দেওল

বলিউডের অনেক তারকাই প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসের প্রকোপে পড়েছেন। এবার সেই তালিকায় যুক্ত হয়েছেন অভিনেতা ও বিজেপির সংসদ সদস্য সানি দেওল।

সম্প্রতি খামার বাড়িতে বন্ধুদের সাথে বেড়াতে গিয়েছিলেন সানি। মুম্বাই ফিরে টেস্ট করালে জানা যায়, তিনি করোনা আক্রান্ত। মঙ্গলবার হিমাচল প্রদেশের স্বাস্থ্য সচিব এই বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এদিকে বুধবার নিজের টুইটার হ্যান্ডল থেকে কভিড-১৯ পজিটিভ হওয়ার কথা জানিয়েছেন ‘ঘায়েল’ অভিনেতা নিজেই। সাম্প্রতিককালে তার কাছাকাছি আসা ব্যক্তিদের আইসোলেশনে থাকার জন্য অনুরোধও করেন।

টুইটে সানি লেখেন, “করোনাভাইরাস পরীক্ষা করেছিলাম। রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। সম্প্রতি আমার সংস্পর্শে যারা এসেছিলেন তাদের অনুরোধ করছি আইসোলেশনে থাকার ও পরীক্ষা করানোর।”

সানি পাঞ্জাবের গুরুদাসপুরের আসন থেকে বিজেপির নির্বাচিত সংসদ সদস্য। তিনি কয়েক দিন ধরে হিমাচল প্রদেশের মানালির কাছে বন্ধুদের সঙ্গে একটি খামার বাড়িতে ছিলেন। সেখান থেকে তারা মুম্বাই ফেরার পরিকল্পনা ছিল। ফেরার আগে করা করোনা টেস্টেই রিপোর্ট পজিটিভ আসে।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ