Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, শনিবার   ০২ আগস্ট ২০২৫,   শ্রাবণ ১৭ ১৪৩২

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ২২:০৬, ১৯ ডিসেম্বর ২০২০

রোববার দেশে ফিরতে পারেন ক্যানসার আক্রান্ত আব্দুল কাদের

আব্দুল কাদের

আব্দুল কাদের

জনপ্রিয় অভিনেতা আব্দুল কাদের ক্যানসারে আক্রান্ত হয়ে চেন্নাইয়ের এক হাসপাতালে চিকিতসাধীন আছেন। আপাতত তার শারীরিক অবস্থা আগের চেয়ে সামান্য ভালো। নতুন করে রক্ত দেয়া হচ্ছে তাকে। জানা গেছে, রোববার অভিনেতাকে দেশে নিয়ে আসা হবে।

চেন্নাই থেকে শনিবার সন্ধ্যায় এ তথ্য জানিয়েছেন তার পুত্রবধূ জাহিদা ইসলাম জেমি। তিনি জানান, চিকিৎসকরা সর্বোচ্চ চেষ্টা করে যাচ্ছেন। বাবার অবস্থা আগের থেকে একটু ভালো। তবে তিনি এখনো মুখে কিছু খেতে পারছেন না। নল দিয়ে স্যালাইন দেয়া হচ্ছে তাকে। তার শরীর খুব দুর্বল তাই কেমোথেরাপি দেয়া যাচ্ছে না।

রোববার ভারতীয় সময় দুপুর ১টা ৩০ মিনিটে চেন্নাই থেকে ঢাকার উদ্দেশে রওনা দেবেন আবদুল কাদের। ইউএস বাংলার একটি ফ্লাইটে নিয়ে আসা হবে তাকে। ফ্লাইটটি চেন্নাই থেকে সরাসরি চট্টগ্রাম আসবে। সেখানে প্রায় এক ঘণ্টার ট্রানজিট দিয়ে বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে ঢাকা পৌঁছানোর কথা রয়েছে ফ্লাইটটির। তারপর আবদুল কাদেরকে সরাসরি নিয়ে যাওয়া হবে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে। এমনটাও জানিয়েছেন জনপ্রিয় এ অভিনেতার পুত্রবধূ জাহিদা ইসলাম জেমি।

দেশবাসীর কাছে আবদুল কাদেরের সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়ে জেমি আরো বলেন, উনার অবস্থা এখন যেমন আছে তেমন থাকলে আগামীকাল ফ্লাই করতে বড় কোনো সমস্যা হবে না বলে জানিয়েছেন ডাক্তাররা। তারপরও ভয় হচ্ছে, এত লম্বা একটা জার্নি। সবার কাছে দোয়া চাই। আল্লাহ যেন উনাকে সুস্থ করে আমাদের মাঝে ফিরিয়ে দেন।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ