Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ৩১ জুলাই ২০২৫,   শ্রাবণ ১৬ ১৪৩২

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ২১:২১, ১ জানুয়ারি ২০২১

আমাদের সন্তানকে জনসমক্ষে বড় করতে চাই না: আনুশকা

বিরাট-আনুশকা

বিরাট-আনুশকা

সবকিছু ঠিক থাকলে জানুয়ারিতেই ভারতীয় ক্রিকেট দলের অধিনায়ক বিরাট কোহলি ও বলিউড অভিনেত্রী আনুশকা শর্মার কোল জুড়ে শিগগিরই আসবে প্রথম সন্তান।

প্রথম সন্তানকে কীভাবে মানুষ করা হবে তা নিয়ে আগে থেকেই নানা পরিকল্পনা থাকে। ব্যতিক্রম নন কোহলিপত্নী আনুশকাও। সন্তান কিভাবে মানুষ করবেন তা এরই মধ্যে ঠিক করে রেখেছেন তিনি। 

সম্প্রতি এক ম্যাগাজিনকে দেয়া সাক্ষাৎকারে সন্তানকে মানুষ করার ব্যাপারে নিজের পরিকল্পনা নিয়ে কথা বলেছেন আনুশকা। সেখানে এ অভিনেত্রী বলেন, তিনি ও কোহলি দুজনেই চান, সন্তান যেন বিগড়ে যাওয়া বাচ্চা না হয়।

আনুশকা বলেন, আমার আর কোহলির মধ্যে মানুষ হিসেবে বেশ কিছু মিল আছে। সেটা আমাদের জন্য ভালোই হয়েছে বলাই যায়। মা হতে চলার আগেই আমি সন্তানের ব্যাপারে কিছু জিনিস ভেবে নিয়েছিলাম। 

তিনি আরো বলেন, আমি একটি প্রগতিশীল পরিবারের মেয়ে। আমার মতে, সন্তান সব সময় আমার সঙ্গে থাকবে। ভালোবাসা আমার পরিবারের সবচেয়ে মূল্যবান জিনিস। সবচেয়ে জরুরি যেটা, সেটা হলো আমাদের সন্তান যেন সবার প্রতি শ্রদ্ধাশীল হয়। সেই শিক্ষাটা আমাকেই দিতে হবে। আমরা চাই না, সন্তান বিগড়ে যাওয়া বাচ্চা হোক।

কোহলি ও আনুশকার সন্তান নিয়ে এরই মধ্যে মানুষের আগ্রহ তুঙ্গে। তবে তারা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম থেকে সন্তানকে দূরে রাখতে চান। এ ব্যাপারে আনুশকা বলেন, আমরা এটা নিয়ে অনেক ভেবেছি। আমরা কখনোই আমাদের সন্তানকে জনসমক্ষে বড় করতে চাই না। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম থেকে দূরে রাখতে চাই।

এছাড়াও দুজনে সব দায়িত্ব সমান ভাবে ভাগ করে নেবেন বলে ঠিক করেছেন বিরুষ্কা দম্পতি। আনুশকার মতে, আমার মনে হয় না সন্তানের ক্ষেত্রে বাবা ও মায়ের আলাদা আলাদা কর্তব্য হয়। আমাদের কাছে গুরুত্বপূর্ণ হলো সন্তানের একটা ভালো পরিবেশে বেড়ে ওঠা।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ