Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, সোমবার   ২৮ জুলাই ২০২৫,   শ্রাবণ ১৩ ১৪৩২

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ২১:২১, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২১
আপডেট: ২১:৫৯, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২১

‘অভিনেত্রী বুবলিকে গাড়ি চাপা দিয়ে হত্যার চেষ্টা’

শবনম ইয়াসমিন বুবলি

শবনম ইয়াসমিন বুবলি

অভিনেত্রী শবনম ইয়াসমিন বুবলিকে গাড়ি চাপা দিয়ে হত্যার চেষ্টা করা হয়েছে বলে দাবি করেছেন তিনি। বৃহস্পতিবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) রাতে শুটিং থেকে বাসায় ফেরার সময় উত্তরায় তাকে গাড়িচাপা দেয়ার চেষ্টা করা হয়। এর আগের দিন রাতেও উত্তরায় জসীমউদ্দীন রোডে রং সাইড থেকে তার গাড়ির দিকে দ্রুতগতিতে ছুটে আসে নম্বরপ্লেটবিহীন একটি গাড়ি। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এক স্ট্যাটাসে এমনটাই বলছেন নায়িকা বুবলি।

বুবলি লিখেছেন, 'কাল রাতে (বৃহস্পতিবার) আমি বাড়ি ফিরছিলাম। বলতে গেলে সতর্কভাবেই বাড়ি ফিরছিলাম, যেই বাড়ির রাস্তায় ঢুকেছি অমনি মনে হলো একটা থেমে থাকা গাড়ি আমার গাড়িকে আঘাত করার জন্য তীব্রবেগে ছুটে আসে। অবস্থা বুঝে আমার চালক কঠিনভাবে ব্রেক কষে ধরেন। জাস্ট ভাবতে পারছিলাম না কী হতে যাচ্ছিল। এর আগেও গাড়ি দিয়ে দুইবার একই ঘটনা ঘটানোর চেষ্টা করা হয়। দুইদিন আগে একবার আর করোনার মহামারীর কিছুদিন আগে একবার। সেইম ঘটনাই ঘটেছিল। কাল রাতের ঘটনায় নিশ্চিত হলাম, যদিও আমি আগে থেকেই টের পাচ্ছিলাম।

বারবার আমার সঙ্গে এই ঘটনা ঘটানোর চেষ্টা চালানো হচ্ছে। আমি বুঝতে পারছি না কেন আমার সঙ্গে এরকমটা ঘটছে, তবে এতোটুকু বুঝতে পারছি কেউ আমাকে মারার চেষ্টা করছে। শুধু গাড়ি দিয়ে নয়, নানাভাবেই এই চেষ্টা চালানো হচ্ছে। আপনার সঙ্গে যখন একটা ঘটনা ঘটতে যাচ্ছে তখন আপনি ফিল করতে পারবেন। এর আগে আমি বাসায় চিন্তা করবে ভেবে বলিনি। কিন্তু কাল রাতে আমি বলতে বাধ্য হয়েছি- কেননা স্বাভাবিক থাকতে পারছিলাম না।

চিত্রনায়িকা বলেন, আমি যদি আজ এটা না বলি- তাহলে দেখা গেল গাড়ি দুর্ঘটনায় মারা গেলাম- সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু বলে চালিয়ে দেয়া হবে। এর পেছনে যে একটা সুক্ষ্ম ষড়যন্ত্র ও উদ্দেশ্য প্রণোদিত রয়েছে বা ছিল তা কেউ জানতে পারতো না। এজন্য ভাবলাম বিষয়টা সকলকে জানানো দরকার। এজন্য ফেসবুকে লিখেছি। আমার সঙ্গে যা ঘটেছে সেই অবস্থার বর্ণনা হয়তো আমি তুলে ধরতে পারিনি। কিন্তু ফেসবুকে যা লিখেছি তার চেয়েও কয়েকগুণ ভয়ঙ্কর ঘটনা ঘটেছে আমার সঙ্গে।

বুবলি আইনগত ব্যবস্থা নেবেন জানিয়ে বলেন, যারাই এসব ন্যাক্কারজনক অপরাধের সঙ্গে জড়িত থাকবেন তারাও নিশ্চই বার বার সুযোগের অপেক্ষায় থাকবেন। কিন্তু মনে রাখবেন কেউই আইনের ঊর্ধ্বে নন, আর আল্লাহ তো একজন আছেন যিনি সবই দেখেন। শিগগিরই আমি ব্যবস্থা নিবো এ ব্যাপারে। দোয়া করবেন আমার জন্য।'

বর্তমানে নিরবের বিপরীতে ‘চোখ’ সিনেমার শুটিংয়ে ব্যস্ত বুবলী। সিনেমাটির শুটিং শেষ হলেও শাকিব খানের সঙ্গে ‘লিডার : আমিই বাংলাদেশ’ সিনেমার শুটিং শুরু করবেন তিনি।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ