ঢাকা, বৃহস্পতিবার ১৩ আগস্ট ২০২৬,   শ্রাবণ ২৯ ১৪৩৩

বিশ্ব ডেস্ক

প্রকাশিত: ১১:০২, ৯ আগস্ট ২০২০

আবারো ভারতে করোনা হাসপাতালে লেগেছে আগুন, নিহত ৭

গত বৃহস্পতিবার ভারতের গুজরাটের আহমেদাবাদে করোনা রোগীদের চিকিৎসা দেয়া একটি হাসপাতালে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে অন্তত ৮ জনের মৃত্যু হয়। ভারতে আবারো করোনা রোগীদের চিকিৎসা দেয়া একটি হাসপাতালে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। ভারতের অন্ধ্রপ্রদেশের বিজয়ওয়াড়া শহরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত ৭ জন নিহত হবার খবর পাওয়া গেছে। 
রোববার (৯ আগস্ট) সকালে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। তবে অগ্নিকাণ্ডের কারণ এখনও অজানা। আগুনের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে ফায়ার সার্ভিস। আগুন এখনও নিয়ন্ত্রণে আসেনি।

ভারতীয় গণমাধ্যমগুলো জানিয়েছেন, বিজয়ওয়াড়া শহরের হোটেল স্বর্ণা প্যালেসে অস্থায়ীভাবে করোনা রোগীদের চিকিৎসা দিয়ে আসছিল রমেশ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। অগ্নিকাণ্ডের সময় সেখানে ৩০ জন করোনা রোগী চিকিৎসাধীন ছিলেন। এরমধ্যে সাতজন রোগীর মৃত্যু হয়েছে। ২০ জনকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। বাকিরা ভেতরে আটকা পড়েছে।
পুলিশ জানিয়েছেন, আগুনের ঘটনায় ১৫ থেকে ২০ জন রোগী আহত হয়েছেন। এদের মধ্যে দুই তিনজনের অবস্থা গুরুতর।

আইনিউজ/টিএ

Green Tea
সর্বশেষ