আই নিউজ ডেস্ক
আপডেট: ২১:১২, ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩
হবিগঞ্জে বাস উল্টে নিহত ৪, বহু হতাহতের শঙ্কা

হবিগঞ্জে বাস উল্টে খাদে
হবিগঞ্জের বাহুবলে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের বাগানবাড়ি এলাকায় বাস উল্টে ঘটনাস্থলেই চারজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন অন্তত ২০ জন। হতাহত আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।
বৃহস্পতিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে সিলেট থেকে হবিগঞ্জমুখী বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারালে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
হবিগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের উপ-সহকারী পরিচালক সাকারিয়া হায়দার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে তিনি জানান, ঘটনাস্থল থেকে চারটি মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তবে নিহতদের পরিচয় জানা যায়নি। এখনো উদ্ধার কার্যক্রম চলছে।
ফায়ার সার্ভিসের এ কর্মকর্তা আরও বলেন, এ ঘটনায় কতজন আহত হয়েছেন বা গাড়ির নিচে আরও নিহত আছেন কি না তাও নিশ্চিত করে বলা যাচ্ছে না।
শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মঈনুল ইসলাম বলেন, এখন পর্যন্ত চারজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতদের পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে।
তিনি বলেন, সিলেট থেকে ছেড়ে আসা হবিগঞ্জগামী ‘হবিগঞ্জ-সিলেট এক্সপ্রেস’ যাত্রিবাহী বাস বাহুবলের বাগান বাড়ি এলাকায় উল্টে খাদে পরে যায়। এতে ঘটনাস্থলে নিহত হয়েছেন ৪ জন। এছাড়াও আহত হয়েছেন আরও অন্তত ২০ জন। আহতদের মধ্যে অনেকের অবস্থাই আশঙ্কাজন বলেও জানান ওসি।
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার
- বিজ্ঞাপন
মৌলভীবাজারে হার্ট অ্যাটাকের চিকিৎসায় লাইফ লাইন হাসপাতাল (ভিডিও) - মৌলভীবাজারে ট্যুরিস্ট বাসের উদ্বোধন বৃহস্পতিবার
- ১ ঘন্টার জন্য মৌলভীবাজারে শিশু কর্মকর্তা হলেন তুলনা ধর তুষ্টি
- মৌলভীবাজার শহরে একদিনে ৮ জন করোনা রোগী শনাক্ত
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা