Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ২৩ অক্টোবর ২০২৫,   কার্তিক ৮ ১৪৩২

স্টাফ রিপোর্টার

প্রকাশিত: ১২:০৪, ২৫ অক্টোবর ২০২৩

চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মালেক লেদু মিয়া

বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আব্দুল মালেক লেদু মিয়ার দাফন করার সময়। ছবি- আই নিউজ

বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আব্দুল মালেক লেদু মিয়ার দাফন করার সময়। ছবি- আই নিউজ

কুলাউড়া থানার বর্তমান অফিসার ইনচার্জ, মৌলভীবাজার সদর এবং শ্রীমঙ্গল থানার সাবেক অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আব্দুস ছালেক দুলালের পিতা জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তান বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আব্দুল মালেক লেদু মিয়ার ম র দে হের দাফন সম্পন্ন হয়েছে। শতাধিক মানুষের ভালোবাসা, শ্রদ্ধা আর সন্তানদের চোখের জলে শায়িত হয়েছেন জাতির বীর এই সন্তান। 

গত সোমবার (২৩ অক্টোবর) সিলেটের মাউন্ড এডোরা হসপিটালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার বিকেল ৪ টায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আব্দুল মালেক লেদু মিয়া। মঙ্গলবার (২৪ অক্টোবর) সকাল ১১ টায় হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ লস্করপুর এলাকার লস্করপুর শাহী ঈদগাহ মাঠে রাষ্ট্রীয় মর্যাদা গার্ড অব অনার, ফুলেল শ্রদ্ধা শেষে জানাজা সম্পন্ন হয়। 

আত্মীয়-স্বজন,প্রতিবেশী, প্রশাসনের কর্তা ব্যক্তি, রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ,বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ বিভিন্ন পর্যায়ের জনপ্রতিনিধি এবং হাজার হাজার ধর্মপ্রাণ মুসলমানগণ জানাজায় উপস্থিতি ছিলেন।

নামাজের জানাজা শেষে মরহুমের সন্তান কুলাউড়া থানার বর্তমান অফিসার ইনচার্জ ও মৌলভীবাজার সদর এবং শ্রীমঙ্গল থানার সাবেক অফিসার ইনচার্জ  (ওসি) মো. আব্দুস ছালেক দুলাল দল-মত নির্বিশেষে উনার বাবার জন্য সকলের কাছে দোয়া প্রার্থনা করেন।

আই নিউজ/এইচএ 

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়