মৌলভীবাজার প্রতিনিধি
আপডেট: ১৭:২২, ১২ মে ২০২১
এমবি ৯৭-৯৯ ক্লাবের উদ্যোগে দরিদ্রদের সহায়তা প্রদান
মৌলভীবাজারে এমবি ৯৭-৯৯ ক্লাবের উদ্যোগে দরিদ্র মানুষেরা পেয়েছেন সহায়তা। কেউ পেয়েছেন নগদ অর্থ, কেউ রিকশা এবং কেউ সেলাই মেশিন।
দরিদ্র রিকশাচালককে দেওয়া হয়েছে নতুন রিকশা। শিক্ষার্থীকে দেওয়া হয়েছে অনুদান। এক দরিদ্র নারী পেয়েছেন সেলাই মেশিন।
মায়া বেগম নামে ক্যান্সার আক্রান্ত এক নারীকে চিকিৎসা সহায়তা বাবদ এককালীন ১৫ হাজার টাকা অনুদান দিয়েছে সংগঠনটি। সাজিদ মিয়া নামে বৃদ্ধ রিকশাচালককে পরিবারের আয় রোজগারের ব্যবস্থা করার জন্য দেওয়া হয়েছে একটি রিকশা।
শিক্ষার্থী ময়না আক্তারকে দেওয়া হয়েছে এককালিন ৭ হাজার ৪০০ টাকার শিক্ষা অনুদান। এছাড়া সালমা আক্তার নামে এক নারীকে কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা হিসেবে একটি সেলাই মেশিন দিয়েছে মৌলভীবাজার জেলার এসএসসি-৯৭ এবং এইচএসসি-৯৯ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে প্রতিষ্ঠিত সংগঠনটি।
আইনিউজ/এসডি
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার
























