আই নিউজ ডেস্ক
নির্বাচনী বিধি লঙ্ঘন
সিলেট-২ আসনের প্রার্থী শফিক চৌধুরীকে ইসির তলব

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিলেট-২ আসনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী শফিকুর রহমান চৌধুরী।
নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী শফিকুর রহমান চৌধুরী ও স্বতন্ত্র মোশাহিদ আলীকে তলব করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। সম্প্রতি পৃথক দুই চিঠিতে তাদের সশরীরে হাজির হয়ে ব্যাখ্যা দিতে নির্দেশ দিয়েছেন নির্বাচনী অনুসন্ধান কমিটির (সিলেট-২) চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মোস্তাইন বিল্লাহ।
মঙ্গলবার (৫ ডিসেম্বর) সিলেট জজ কোর্টের ল্যান্ড সার্ভে ট্রাইব্যুনালে তাকে হাজির হতে বলা হয়েছে চিঠিতে।
আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে ইসির তলব করা দুজনের মধ্যে স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশাহিদ আলী এরিমধ্যে মনোনয়ন যাচাই-বাছাইয়ে বাদ পড়েছেন। তবে, আওয়ামী লীগের প্রার্থী শফিকুর রহমান চৌধুরীর মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে।
এর আগে আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে এ আসনের জাতীয় পার্টির প্রার্থী ইয়াহইয়া চৌধুরীকেও তলব করেছিল ইসি। রোববার সকালে নির্বাচনী অনুসন্ধান কমিটির চেয়ারম্যানের কাছে সশরীরে তিনি লিখিত ব্যাখ্যা দেন।
আই নিউজ/এইচএ
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার