Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, সোমবার   ০২ মার্চ ২০২৬,   ফাল্গুন ১৭ ১৪৩২

নিজস্ব প্রতিবেদক, মৌলভীবাজার

প্রকাশিত: ১৮:৩১, ১২ ডিসেম্বর ২০২৩

শ্রীমঙ্গলে র‍্যাবের জালে আটক অজ্ঞান পার্টির মূলহোতাসহ ২ জন

র‍্যাবের কাছে গ্রেফতার হওয়ার পর দুই আসামী।

র‍্যাবের কাছে গ্রেফতার হওয়ার পর দুই আসামী।

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে আলোচিত অজ্ঞান পার্টির মূলহোতাসহ এক সক্রিয় সদস্যকে আটক করেছে র‍্যাব-৯ শ্রীমঙ্গল। গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে সোমবার (১১ ডিসেম্বর) বিকেলে শ্রীমঙ্গলে অভিযান চালিয়ে আসামিদের আটক করে র‍্যাব।

মঙ্গলবার (১২ ডিসেম্বর) র‍্যাব-৯ এর মিডিয়া অফিসার মো. মশিহুর রহমান সোহেল স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায় র‍্যাব-৯ শ্রীমঙ্গল কোম্পানি। 

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- ১) সালাউদ্দিন (৪৪) ও ২) আনোয়ার মিয়া (২৮)। 

র‍্যাব জানায়, গত ৫ ডিসেম্বর বড়লেখার দক্ষিণ বাজার এলাকার ইউসিবি ব্যাংক থেকে জহুরা পারভীন চৌধুরী টাকা তুলে বের হলে তার টাকা হাতিয়ে নেয় এই অজ্ঞান পার্টি চক্রের সদস্যরা। ওইদিন দুপুর ২টার দিকে জহুরা পারভীন ইউসিবি ব্যাংকে টাকা তুলতে যান। টাকা তুলে ব্যাংক থেকে বেরিয়ে আসার পথে অজ্ঞান পার্টির কিছু সদস্য রুমালে চেতনানাশক ঔষধ মিশিয়ে তারে নাকেমুখে ছিটান। এতে কিছুটা বিহ্ববল হয়ে পড়েন ওই নারী। এ অবস্থায় অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা তার কাছে থাকা ৯০ হাজার টাকা ও এক ভরি মানের একটি স্বর্ণের চেইন নিয়ে পালিয়ে যায়। 

এ ঘটনার পরে ভুক্তভোগী জহুরা পারভীন চৌধুরী নিজে কুলাউয়া থানায় গিয়ে অজ্ঞাতনাম ৮/৫ জনকে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেন। এদিকে ঘটনাটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও ব্যাপক ভাইরাল হলে র‍্যাবের নজরে আসে। র‍্যাব বিষয়টি নিয়ে ছায়া তদন্ত শুরু করে। 

এ ধারাবাহিকতায় সোমবার (১১ ডিসেম্বর) র‍্যাব-৯ একটি দল বিকাল ৪টা ২০ মিনিটে শ্রীমঙ্গল থানাধীন এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় অজ্ঞান পার্টির মূলহোতা সালাউদ্দিনসহ প্রতারক আরও এক সদস্যকে গ্রেফতার করে র‍্যাব। 

আসামিদের পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কুলাউড়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছে র‍্যাব-৯। পাশাপাশি এই ধরনের যেকোনো অপরাধের জড়িতদের ধরতে এরকম অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানানো হয়। 

আই নিউজ/এইচএ 

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়