কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি
কমলগঞ্জে সৎকার থেকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে চা শ্রমিকের লা শ
প্রতীকী ছবি
মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার শমশেরনগর চা বাগানের নতুন টিলায় এক গৃহবধূর মৃ ত্যু কে কেন্দ্র করে স্থানীয়ভাবে চলছে নানা গুঞ্জন। এটি পরিকল্পিত হত্যা না আ ত্ম হ ত্যা তা তা নিশ্চিত করে সৎকার থেকে উদ্ধার করে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ।
নি হ তে র শরীরে আ ঘা তে র চিহ্ন থাকলেও ময়না তদন্ত রিপোর্ট না আসা পর্যন্ত পুলিশ নিশ্চিত হতে পারছে না।
গত বুধবার (২৭ মার্চ) রাত ৮টায় শমশেরনগর চা বাগানের নতুন টিলার নিজ ঘরে লা শ ঝুলে থাকতে দেখে উদ্ধার করে স্থানীয় ক্যামেলিয়া হাসপাতালে নিয়ে যায় চা শ্রমিক স্বামী। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। তবে মাধুরী আকুড়ার প র কী য়া র বিষয় নিয়েও স্বামীর সাথে মনোমালিন্য হতে পারে বলে গুঞ্জন রয়েছে।
ঘটনার পর আজ বৃহস্পতিবার (২৮ মার্চ) দুপুরে পারিবারিক উদ্যোগে মাধুরী আকুড়ার লা শ সৎকার করাতে চাইলে পুলিশ সেখান থেকে ময়নাতদন্তের জন্য লাশ উদ্ধার করে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত বুধবার ফাগুয়া উৎসবে শমশেরনগর চা বাগানের নতুন টিলার বাসিন্দা মাধুরী আকুড়া (৩২) ও তার স্বামী সাধন আকুড়া মাতাল হয়ে উঠে। তাদের মধ্যে মনোমালিন্যের ঘটনাও ঘটে। এরপর রাতে ঘরে লা শ ঝুলে থাকতে দেখে স্বামী উদ্ধার করে স্থানীয় ক্যামেলিয়া হাসপাতালে নিয়ে যায়।
শমশেরনগর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ওসি (তদন্ত) শামীম আকনজী বলেন, ধারণা করা হচ্ছে এটি একটি আ ত্ম হ ত্যা। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসার পর নিশ্চিত হওয়া যাবে এটি হ ত্যা না আ ত্ম হ ত্যা।
আই নিউজ/এইচএ
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার

























