শাবিপ্রবি প্রতিনিধি
আপডেট: ১৯:০১, ২৯ নভেম্বর ২০২৩
নর্থ ইস্ট বিশ্ববিদ্যালয় উপাচার্যের সঙ্গে শাবি প্রেসক্লাবের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নর্থ ইস্ট বিশ্ববিদ্যালয় উপাচার্যের সঙ্গে শাবি প্রেসক্লাবের শুভেচ্ছা বিনিময়। ছবি- আই নিউজ
সিলেটের বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয় ‘নর্থ ইস্ট বিশ্ববিদ্যালয় বাংলাদেশ (এনইইউবি) এর উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. ইলিয়াস উদ্দিন বিশ্বাসের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছে শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাবের নেতাকর্মীরা।
মঙ্গলবার (২৯ নভেম্বর) দুপুরে সিলেট নগরের কাজিরবজারস্থ এনইইউবি ক্যাম্পাসে উপাচার্যের কার্যালয়ে এ সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়।
সাংবাদিকদের শুভেচ্ছা জানিয়ে উপাচার্য ড. ইলিয়াস উদ্দিন বিশ্বাস বলেন, প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকেই এ বিশ্ববিদ্যালয় মধ্যবিত্ত ও নিম্ন-মধ্যবিত্ত শিক্ষার্থীদের কথা মাথায় রেখে উচ্চশিক্ষা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছে। এ প্রতিষ্ঠানে শিক্ষার্থীরা কম খরচে ভালো মানের উচ্চশিক্ষা গ্রহণ করে বিভিন্ন জায়গায় কাজ করছে। অনেক গরীব ও নিম্নবিত্ত পরিবারের শিক্ষার্থীরা প্রাইভেট বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়তে পারে না। তবে আমরা শিক্ষার্থীদের উচ্চ শিক্ষা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছি। পরিশেষে বিশ্ববিদ্যালয়কে এগিয়ে নিতে সাংবাদিকসহ সংশ্লিষ্ট সকলের সহযোগিতা কামনা করেন উপাচার্য।
এসময় এনইইউবি’র রেজিস্ট্রার মো. শাহজাদা আল সাদিক, সহকারী রেজিস্ট্রার (জনসংযোগ) মোঃ শাহান আহমেদ এবং উপাচার্যের সচিব আরিফ শাকিল নাহিদ উপস্থিত ছিলেন।
অন্যদিকে শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাবের সভাপতি নুরুল ইসলাম রুদ্র, সহ-সভাপতি রাহাত হাসান মিশকাত, সাধারণ সম্পাদক হাসান নাঈম, যুগ্ম-সম্পাদক জুবায়েদুল হক রবিন, কোষাধ্যক্ষ তানভীর হাসান, দপ্তর সম্পাদক নাঈম আহমদ শুভ, কার্যকরী সদস্য সাগর হাসান শুভ্র, নুর আলমসহ ক্লাবের অন্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
আই নিউজ/এইচএ
- মাস্টার্স পরীক্ষার ফলাফল ২০২৫
- এসএসসি বোর্ড চ্যালেঞ্জ এর রেজাল্ট ২০২৩
- এসএসসি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৩ | এসএসসি ফলাফল
- অনার্স ১ম বর্ষ পরীক্ষা রুটিন ২০২৩
- শাবির ৭২ টি সিসি ক্যামেরার মধ্যে ৫৩ টিই বিকল
- শাবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন, চলছে ভোটগ্রহণ
- এসএসসি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৩ কবে হবে
- চবি ভর্তি পরীক্ষার রেজাল্ট ২০২৫
- ‘বাঁচতে চাইলে পরীক্ষায় এ্যাটেন্ড কর’, ছাত্রীকে শাবি শিক্ষক
- ওসমানী মেডিকেলে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা, আন্দোলনে ইন্টার্ন চিকিৎসক ও শিক্ষার্থীরা