Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, শনিবার   ২১ জুন ২০২৫,   আষাঢ় ৮ ১৪৩২

প্রবাস ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৩:৩৩, ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২১

কানাডায় সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ বাংলাদেশি শিক্ষার্থীর মৃত্যু

নিহত শিক্ষার্থীরা

নিহত শিক্ষার্থীরা

কানাডার ম্যানিটোবায় সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশি শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৬ টায় ইন্টারলাক সম্প্রদায়ের এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- আদিত্য নোমান, আরানুর আসাদ চৌধুরী ও রসুল বাঁধন। তাদের বয়স ২৩ থেকে ২৫ বছরের মধ্যে। তিনজনই ম্যানিটোবা বিশ্ববিদ্যালয়ের শেষ বর্ষের ছাত্র ছিলেন।

সিবিসি নিউজ জানায়, উইনিপেগ থেকে প্রায় ১১৫ কিলোমিটার উত্তরে হেকলা অঞ্চল থেকে তিন বন্ধু ফিরছিলেন। তারা ইন্টারলাক সম্প্রদায়ের

এলাকায় পৌঁছালে দুটি গাড়ির সংঘর্ষের কবলে পড়েন। তাৎক্ষণিক রয়্যাল কানাডিয়ান মাউন্টেড পুলিশ (আরসিএমপি) তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। 

সংবাদমাধ্যমটি জানায়, আরসিএমপি তদন্তের জন্য মহাসড়কের একটি অংশ কয়েক ঘণ্টা বন্ধ রাখা হয়েছিল। 

ইসলামিক অ্যাসোসিয়েশনের ভাইস চেয়ারম্যান তাসনীম ভালি জানান, এ ঘটনায় কানাডায় প্রবাসীদের মধ্যে গভীর শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়