নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১৯:৪৪, ১৫ মে ২০২০
আপডেট: ১৯:৪৭, ১৫ মে ২০২০
আপডেট: ১৯:৪৭, ১৫ মে ২০২০
মা-বাবাকে ছেড়ে থাকতে ভালো লাগেনা সালমানের

ভাইজান খ্যাত বলিউড সুপারস্টার সালমান খান মা-বাবাকে ছেড়ে বেশিদিন থাকতে পারেন না।কাজের খাতিরে বাইরে থাকলেও নিজের পিতা-মাতাকে খুব বেশিই মিস করেন।তাই,পৃথিবীর যেকোনো প্রান্তে যে কাজেই থাকেন না কেন কাজ শেষে সোজা বাড়িতে তাঁর পিতা-মাতার কাছে ফিরবেনই সল্লু ভাই।
ভারতে লকডাউনের শুরুতেই বোন অর্পিতার পরিবার,জ্যাকলিন ফার্নান্দেজ,ওয়ালুসকা ডি সুজা,রাহুল এন কানাল,কামাল খান এবং ইউলিয়া ভানতুরকে নিয়ে তাঁর পামভেলের ফার্ম হাউজে গিয়েছিলেন।সেখানে থেকে আশেপাশের মানুষকে সাহায্যের জন্য ত্রাণসামগ্রীও বিতরণ করেন।
এছাড়াও সেখানে জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজের সঙ্গে একটা মিউজিক ভিডিওর কাজও সেরেছেন,যা তাঁর নিজের ইউটিউব চ্যানেলে 'তেরে বিনা' শিরোনামে মুক্তিও দিয়েছেন। । ইতোমধ্যে ইউটিউবে গানটি দেখা হয়েছে প্রায় ১ কোটি ৭০ লক্ষেরও বেশিবার। বন্ধুবান্ধবদের সাথে কাজের ফাঁকে ফাঁকে সেখানকার প্রকৃতির সাথে ভালোই মেতে উঠেছিলেন। এতো আনন্দ উপভোগের মাঝে মা-বাবার প্রতি টান ঠিকই অনুভব করতেন। তাই সবকিছু ঘুছিয়ে সোজা চলে আসলেন মুম্বাইয়ের গ্যালাক্সি অ্যাপার্টমেন্টে,যেখানে রয়েছেন ভাইজানের ভাইয়েরা আর প্রিয় মা-বাবা।
আরও পড়ুন
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
- নিউ জার্সির চলচ্চিত্র উৎসবে শ্রীমঙ্গলের ২ নির্মাতার ৬টি চলচ্চিত্র
- ‘হাওয়া’ দেখতে দর্শকদের ভিড়, খোদ নায়িকা সিঁড়িতে বসে দেখলেন সিনেমা
- লুঙ্গি পরায় দেওয়া হয়নি সিনেপ্লেক্সের টিকেট, সেই বৃদ্ধকে খুঁজছেন নায়ক-নায়িকা
- সেরা পাঁচ হরর মুভি
- বিয়ে করেছেন মারজুক রাসেল!
- শোকের মাসে শ্রীমঙ্গলের স্কুলগুলোতে প্রদর্শিত হলো ‘মুজিব আমার পিতা’
- শাকিবের সঙ্গে বিয়ে-বাচ্চা তাড়াতাড়ি না হলেই ভাল হত: অপু বিশ্বাস
- গাজী মাজহারুল আনোয়ারের মৃত্যুতে সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রীর শোক
- নারী বিদ্বেষীদের বুড়ো আঙুল দেখিয়ে নতুন যাত্রা শুরু : জয়া আহসান
- প্রিন্স মামুন এবং লায়লার বিচ্ছেদ
সর্বশেষ
জনপ্রিয়