রুপম আচার্য্য
রূপের মায়া আর অভিনয়ের জাদুতে হৃদয় জয় করা সাই পল্লবী
সাই পল্লবী
দক্ষিণ ভারতীয় সিনেমার জগতে এমন কিছু মুখ আছে, যাদের উপস্থিতি মানেই আলাদা এক আবহ। তাদেরই একজন সাই পল্লবী। চেনা ছকের বাইরে থাকা এই অভিনেত্রী শুধু তার অভিনয় নয়, স্বাভাবিক সৌন্দর্য আর ব্যক্তিত্ব দিয়েও দর্শকের মনে আলাদা জায়গা করে নিয়েছেন।
অভিনয়ে স্বতঃস্ফূর্ততার ছোঁয়া সাই পল্লবী এর অভিনয়ের সবচেয়ে বড় শক্তি হলো তার স্বাভাবিকতা। পর্দায় তাকে কখনো কৃত্রিম মনে হয় না। চরিত্রের সঙ্গে একদম মিশে গিয়ে তিনি যেন গল্পটাকেই জীবন্ত করে তোলেন। তার চোখের ভাষা, সংলাপ বলার ধরণ—সবকিছুতেই থাকে একধরনের আন্তরিকতা।
নাচে প্রাণ, অভিব্যক্তিতে গভীরতা
নৃত্যশিল্পী হিসেবেও তিনি দারুণ জনপ্রিয়। তার নাচে থাকে স্বতঃস্ফূর্ততা আর শক্তিশালী এক্সপ্রেশন, যা দর্শকদের সহজেই মুগ্ধ করে। বিশেষ করে বিভিন্ন গানের দৃশ্যে তার পারফরম্যান্স প্রায়ই ভাইরাল হয়ে যায়।
গ্ল্যামার নয়, সরলতাই পরিচয়
আজকের সময়ে যেখানে গ্ল্যামারই যেন প্রধান আকর্ষণ, সেখানে সাই পল্লবী বেছে নিয়েছেন ভিন্ন পথ। ভারী মেকআপ বা আড়ম্বরপূর্ণ সাজের বদলে তিনি থাকেন একেবারে সাধারণ ও স্বাভাবিক লুকে। এই সরলতাই তাকে আরও বেশি আলাদা করে তুলেছে।
দর্শকের হৃদয়ে আলাদা জায়গা
দক্ষিণ ভারতের পাশাপাশি উপমহাদেশজুড়েই তার ভক্তসংখ্যা ক্রমেই বাড়ছে। দর্শকরা তাকে শুধু একজন অভিনেত্রী হিসেবে নয়, বরং একজন অনুপ্রেরণামূলক ব্যক্তিত্ব হিসেবেও দেখেন।
সামনে আরও সম্ভাবনা
অভিনয় দক্ষতা, নাচের পারদর্শিতা এবং নিজস্ব স্টাইল-সব মিলিয়ে সাই পল্লবী এর ভবিষ্যৎ যে আরও উজ্জ্বল, তা বলাই যায়। নতুন নতুন চরিত্রে তাকে দেখার অপেক্ষায় আছেন ভক্তরা।
সংক্ষেপে, তিনি প্রমাণ করেছেন- প্রকৃত প্রতিভা আর স্বকীয়তাই একজন শিল্পীর আসল
ইএন/এসএ
- সেরা পাঁচ হরর মুভি
- নিউ জার্সির চলচ্চিত্র উৎসবে শ্রীমঙ্গলের ২ নির্মাতার ৬টি চলচ্চিত্র
- ‘হাওয়া’ দেখতে দর্শকদের ভিড়, খোদ নায়িকা সিঁড়িতে বসে দেখলেন সিনেমা
- লুঙ্গি পরায় দেওয়া হয়নি সিনেপ্লেক্সের টিকেট, সেই বৃদ্ধকে খুঁজছেন নায়ক-নায়িকা
- শোকের মাসে শ্রীমঙ্গলের স্কুলগুলোতে প্রদর্শিত হলো ‘মুজিব আমার পিতা’
- শাকিবের সঙ্গে বিয়ে-বাচ্চা তাড়াতাড়ি না হলেই ভাল হত: অপু বিশ্বাস
- গাজী মাজহারুল আনোয়ারের মৃত্যুতে সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রীর শোক
- বিয়ে করেছেন মারজুক রাসেল!
- নারী বিদ্বেষীদের বুড়ো আঙুল দেখিয়ে নতুন যাত্রা শুরু : জয়া আহসান
- প্রিন্স মামুন এবং লায়লার বিচ্ছেদ

























