Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, শনিবার   ২৮ মার্চ ২০২৬,   চৈত্র ১৪ ১৪৩২

কমলগঞ্জ প্রতিনিন

প্রকাশিত: ১৯:১৮, ২৬ অক্টোবর ২০২২
আপডেট: ১৯:৩৯, ২৬ অক্টোবর ২০২২

মৌলভীবাজারে অ্যাম্বুলেন্স ড্রাইভারের প্রতারণায় এক বাবার মৃ ত্যু র অভিযোগ

মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতাল

মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতাল

মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের জরুরী বিভাগের সামনে অ্যাম্বুলেন্স ড্রাইভারের প্রতারণা ও অবহেলায় কমলগঞ্জের কালেঙ্গার কামাল উদ্দিন আহমদ নামের এক রোগীর মৃ ত্যু র অভিযোগ উঠেছে।

এ ঘটনার মৌলভীবাজার সদর মডেল থানায় মামলা করা হয়েছে। মামলার অভিযোগে বলা হয়- বাবার মৃত্যুতে শোকাতুর ছেলে এঘটনার প্রতিবাদ করলে নিহতের ছেলেকে মা র ধ র ও ছু রি কা ঘা ত করে আহত করেন অ্যাম্বুলেন্সের ড্রাইভার।

গত মঙ্গলবার (২৫ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে হাসপাতালের জরুরী বিভাগের সামনে এ ঘটনাটি ঘটে।

নিহতের পরিবার ও মৌলভীবাজার মডেল থানার অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, অ্যাম্বুলেন্সের ড্রাইভার খালেদ মিয়া এবং সাদিক মিয়া মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট সদর হাসপাতাল প্রাইভেট অ্যাম্বুলেন্সের ড্রাইভার ও হেলপার হিসেবে নিয়োজিত থেকে কাজ করে করেন। মঙ্গলবার (২৫ অক্টোবর) সকাল ১১ টার সময় কমলগঞ্জের কালেঙ্গা এলাকার মো. শিপু মিয়ার বাবা। হঠাৎ শ্বাস কষ্টজনিত কারণে অসুস্থতাবোধ করায় তাৎক্ষণিক চিকিৎসার জন্য ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট সদর হাসপাতাল মৌলভীবাজার নিয়ে আসেন।

হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর কর্তব্যরত ডাক্তার পরীক্ষা নিরীক্ষা করে উন্নত চিকিৎসার জন্য অক্সিজেন সহকারে সিলেট এম এ জি  ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল নিয়ে যাওয়ার পরামর্শ দেন। এক পর্যায়ে সাদিক মিয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঠিক করা হয়। সাদিক মিয়ার অ্যাম্বুলেন্সে রোগী তোলার পূর্বে অ্যাম্বুলেন্সে অক্সিজেন আছে কিনা জিজ্ঞাসা করলে অক্সিজেন আছে জানান।

অ্যাম্বুলেন্সে রোগী তোলার পর শ্বাসকষ্টের সমস্যা দেখা দিলে এ সময় অক্সিজেন লাগানোর জন্য বলা হয় সাদিক মিয়াকে। তখন সাদিক জানায় তার অ্যাম্বুলেন্সে অক্সিজেন নেই। পরে অক্সিজেনের অভাবে গাড়ির ভিতর মা রা যান রোগী কামাল উদ্দিন আহমদ। এ নিয়ে বেশ কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে সাদিক মিয়া ও খালেদ মিয়াসহ আরো ৪-৫জন নি হ ত কামাল উদ্দিন আহমদের ছেলে শিপু মিয়াকে বে ধ ড় ক পেটায়। শিপু মিয়াকে তার মা থা য় ছু রি কা ঘা ত করে। স্থানীয়রা মৃ ত বাবার পাশ থেকে ছেলেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে চিকিৎসা করান।

এ বিষয়ে নি হ তে র পুত্র শিপু মিয়া মৌলভীবাজার মডেল থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। ঘটনার পর সাধারণ রোগী ও তাদের আত্মীয় স্বজনের মধ্যে আ ত ঙ্ক বিরাজ করছে।

আইনিউজ/এইচএ

আইনিউজে আরও পড়ুন-

বিশ্বের মজার মজার গল্প আর তথ্য সম্বলিত আইনিউজের ফিচার পড়তে এখানে ক্লিক করুন 

দেখুন আইনিউজের ভিডিও গ্যালারি

দিনমজুর বাবার ছেলে মাহির বুয়েটে পড়ার সুযোগ || BUET success story of Mahfujur Rhaman || EYE NEWS

হানিফ সংকেত যেভাবে কিংবদন্তি উপস্থাপক হলেন | Biography | hanif sanket life documentary | EYE NEWS

আশ্চর্য এন্টার্কটিকা মহাদেশের অজানা তথ্য | Antarctica continent countries | facts। Eye News

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়