Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, শুক্রবার   ০১ আগস্ট ২০২৫,   শ্রাবণ ১৬ ১৪৩২

সিলেট প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৩:৫১, ২ জুলাই ২০২১
আপডেট: ১৫:০৩, ২ জুলাই ২০২১

সিলেট বিভাগে একদিনে রেকর্ড সংখ্যক করোনা রোগী শনাক্ত

সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসের প্রকোপ বেড়েই চলেছে। ২৪ ঘণ্টায় বিভাগটিতে রেকর্ড সংখ্যক করোনা রোগী শনাক্ত করা হয়েছে। তবে মৃতের সংখ্যা কমেছে।

শুক্রবার (২ জুলাই) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সিলেট বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) ডা. সুলতানা রাজিয়া স্বাক্ষরিত কোভিড-১৯ কোয়ারেন্টিন ও আইসোলেশনের দৈনিক প্রতিবেদন থেকে জানা গেছে, সিলেটে একদিনে আরও ৩০২ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। যার মধ্যে ১৭৭ জন সিলেট জেলার, সুনামগঞ্জ জেলার ১০ জন, হবিগঞ্জের ২৫ জন ও মৌলভীবাজার জেলার বাসিন্দা ৫২ জন রয়েছেন। 

এর ফলে বিভাগে মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ২৬ হাজার ২৮৩ জনে। যাদের মধ্যে সিলেট জেলায় ৭ হাজার ৪০৯ জন, সুনামগঞ্জে ৩ হাজার ১৬ জন, হবিগঞ্জে ২ হাজার ৭৮১ জন ও মৌলভীবাজারে ৩ হাজার ৭৭ জন।

সিলেট ২৪ ঘণ্টায় ২ জন করোনা রোগীর মৃত্যু হয়েছে। এরা দুজনেই সিলেট জেলার বাসিন্দা। ফলে বিভাগে করোনায় মোট মৃত্যু দাঁড়াল ৪৮০ জনে। এর মধ্যে সিলেট জেলার ৩৯৩ জন, সুনামগঞ্জে ৩৩ জন, হবিগঞ্জে ১৯ জন এবং মৌলভীবাজারের ৩৫ জন।

একই সময় বিভাগটিতে সুস্থ হয়েছেন ১০৫ জন। এদের মধ্যে সিলেট জেলার ৮২, সুনামগঞ্জের ২ ও মৌলভীবাজারের ২১ জন রয়েছেন। সিলেট বিভাগে করোনা থেকে সুস্থ হওয়া রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২৩ হাজার ৭৭৭ জনে।

এর মধ্যে সিলেট জেলায় ১৬ হাজার ১৫২ জন, সুনামগঞ্জ জেলার ২ হাজার ৮৩০ জন, হবিগঞ্জ জেলার ২ হাজার ১১০ জন ও মৌলভীবাজার জেলার ২ হাজার ৬৮৫ জন।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ